2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Генеральный
партнёр

 

Шутка ли, следующий CodeFest состоится 1–2 апреля 2017 года.

 

Участники конференции

  • = Дмитрий === ===, ===
  • A Pavel Abdushev ООО "ХФ Лабс", старший инженер по качеству
  • Ilya Abyzov One Systems, programmer
  • Mikhail Ageev Rubius, Developer
  • Dmitry Akenshin Drom.ru, PM
  • Anton Anokhin Wrike, Wriker
  • Oleg Arshinskii Rosrabota, Scala-developer
  • B Alexey Bagryancev Self-employed, -
  • Ivan Belyaev NoName, Student
  • Alexey Belyaev ИП Беляев А.В., Full Stack Developer
  • Egor Berdnikov Odin, Software developer
  • Andrey Bille ООО "Фриматик", программист
  • Olesya Bobkova IDFLY, Project/Product Manager
  • Artem Borisov 2ГИС, Инженер-разработчик ПО
  • Alexander Borzhonov Alente, агентство интернет-маркетинга, технический директор
  • Olga Briukhanova ТИРР плюс, менеджер проектов
  • Vladimir Bugaev Cryptocurrency and blockchain industry, Tech Lead
  • Oleg Bunin Онтико, Генеральный директор
  • C Evgeny Chemezov ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Dan Cuellar FOODit, Head of Software Testing
  • D Speransky Danil Pinogy, Software Engineer
  • Maurice de Beijer ABL - The Problem Solver, Trainer/senior engineer
  • Mikhail Demidov -, ios developer
  • Andrey Dobrenko Ingram Micro Cloud, Department manager, Cloud R&D - Services
  • Anastasiya Dokaeva ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Igor Dolzhikov Openprovider, Kubernetes, SRE
  • Roman Domrachev Freelance, Full Stack Developer
  • Gordey Doronin Akvelon, Software Engineer
  • Kirill Dronkin Interfaced, Front-end Developer
  • Maxim Drozdov -, -
  • Andrey Dubrovin Tomsk Electronical Company, Project manager, R&D
  • Alexey Dudarev ISS Art, LLC, QA engineer
  • E Alexander Efremov Freematiq, Python Developer
  • Yulia Enavina ISS Art, LLC, Software engineer
  • F Karim Fanadka HPE Software, DevTest Manager
  • Olga Frolenko ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Vyacheslav Frolov Self employee, Senior Developer
  • G Dmitry Gordeev One Systems, Software Developer
  • I Nataliya Ignatenko Avangate, Sales Executive
  • Mikhail Istomin Intel, Intern
  • viktor ivanov Инфосвязь, Сисадмин
  • J Jan Jongboom ARM, Developer Evangelist IoT
  • K Sergey Kanygin Ronas IT, Frontend-разработчик
  • Kristian Karl Spotify, Test Manager
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Anna Kaygorodova ISS Art, LLC, Junior QA specialist
  • Max Khon PeerApp Russia, R&D Manager
  • Pavel Kiselev FoxCommerce, Software Engineer
  • David Klassen Realeyes, Software Engineer
  • Egor Klyuchantsrv фриланс, Javascript-разработчик
  • Eugene Komarov -, -
  • Dmitry Konstantinov ISS Art, LLC, Software engineer
  • Valentin Konusov YarCode, Team Lead
  • Andrew Kosov ООО Русинтерфинанс, Ведущий разработчик
  • Olga Kovrigina SSP Software, Android Developer
  • Ignacy Kowalczyk Google, Developer Manager
  • Dmitriy Kravchenko Trinity Systems Ukraine, QA Lead, QA Engineer
  • Anton Krotov MyPay Mobi, .Net developer
  • Maxim Krupin Ice Owl, Software developer
  • Dmitry Kurilsky Hearst Shkulev Digital Regional Network, Developer
  • Ivan Kuzin Lexomi, Software engineer
  • Nina Kuznetsova Palex Group Inc., Software Developer
  • L Nastya Lagunova Pushwoosh, Inc, Head of Customer Relations
  • Semyon Lashchyonov Rubius, Wanderer
  • Dmitry Lauretsky Ronas IT, COO
  • Ivan Lemeshev StrongSquirrel, Backend Developer
  • Igor Lemsky One Systems, Senior Developer
  • Evgeniy Leutskiy БАРС Груп, C# .NET Developer
  • Vitaly Liber Sibext Ltd., Ruby on Rails engineer
  • Thomas Lobinger Amazon, Technical Program Manager
  • M John Makeev LeadBean, Inc., Primary Stakeholder
  • Alexander Makeev LeadBean, Inc., CEO, Primary Stakeholder
  • Artem Malko 2GIS, Frontend engineer
  • Eugenia Martynova Новотелеком, web-developer
  • Jeff Mataya FoxCommerce, CTO
  • Evgeniya Matveeva Rosrabota, project manager
  • Nikolay Milovanov Elecard, CTO
  • Alex Mironov Booking.com, Senior Developer
  • Maksim Murygin Rubius, Developer
  • N Galina Nakhim Openprovider, HR
  • Anton Nechaev Trend Technologies, Android Developer
  • James Nugent HashiCorp, Engineering
  • O Evgeniy Orlov Ronas IT, Разработчик на C/C++ и мобильных платформах
  • Yaroslav Otnyukov Ice Owl, COO & Partner
  • Mikhail Ovchinnikov Badoo, Anti-Spam Team Lead
  • P Denis Pakhorukov СибирьСофтПроект, Руководитель группы разработки
  • Petr Petrenko XIAG AG, backend
  • Viktor Petrochenko SibEDGE, PM
  • Vladimir Poberezhnyy Rubius, Developer
  • Vitaly Pogonin TomskSoft, Android & .Net Developer
  • Andrey Popov MCC-Tomsk, Программист
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • R Marius Rackwitz Realm Inc, iOS Developer
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Denis Rechkunov Zalando, Software Engineer
  • Sergey Rublev FoxCommerce, Full stack software engineer
  • S Vasiliy Sabirov SibEDGE, Разработчик
  • Aleksandr Sadykov ForexClub, fe-dev
  • Kristina Samolyuk Ronas IT, PR менеджер
  • Polina Samoylova ONLY., Designer
  • ALEXEY SAPOTKO 2ГИС, Ведущий специалист технической поддержки
  • Maxim Semenkin CodeInside, CEO
  • Andrey Serdyuk SberTech, Senior Developer
  • Konstantin Sergunin Loymax, Developer
  • Konstantin Shabanov SPB TV, Nice guy
  • Maksim Sharonov Positive Technologies, Software Engineer
  • Artur Shelashskiy Зарплата.ру, JavaScript Developer
  • Sergey Shelomentsev Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Nikita Shustrov Intel, Software Engineer
  • Aleksey Sin Openprovider, SRE Team Lead
  • Vladimir Sopov ООО "Фриматик", программист
  • Pavel Spirin Axmor, PHP-developer
  • Sergey Spodin ООО "Фриматик", программист
  • Alexander Storozhevsky Ronas IT, Backend developer
  • Roman Surikov Ronas IT, CEO
  • Irina Svirkina ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • T Fyodor Tatarskiy Rubius, Build Engineer
  • Alexey Terekhov Novotelecom, Android-developer
  • Orta Therox Artsy, Head of Mobile
  • Evgeny Timoshenko Rubius, Team Lead
  • Anatoly Tribunsky Unigine, Developer
  • Raman Tsitou -, -
  • U Sergey Ugdyzhekov Plesk, Program Manager
  • V Anatoly Vetokhin Plamee, Java/Scala Developer
  • Vyacheslav Vinokurov BCS Technology, Senior tester
  • Vitaly Vivchar TomskSoft, Lead Android Developer
  • Egor Vodnev Rubius, Marketing Specialist
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer
  • Michael Vorotyntsev AgoraDoxa, Backend Engineer
  • W Adil Wali FoxCommerce, CEO
  • Peter Wibe ISS Art, LLC, Software engineer
  • Michael Widenius MariaDB foundation, Founder
  • Z Pavel Zhuvagin Rubius, Analyst
  • Vladimir Zuev СибирьСофтПроект, Руководитель группы разработки
  • Alexander Zyulikov Ronas IT, Frontend developer
  • А Александра Абакумова Лайв Тайпинг, менеджер
  • Александра Абдулова Золотая корона, инженер-программист
  • Вера Абдюшева EastBanc Technologies, дизайнер
  • Илья Абзаев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), программист
  • Илья Аблеев Badoo Development, Monitoring Specialist
  • Дарья Абрамова Live Typing, менеджер проектов
  • Александр Авдеев ЦФТ, Системный проектировщик
  • Иван Авдеев cc -std=c99 -O3, -Wall -Werror -Wextra -pedantic
  • Николай Авраменко Дизайн-студия «Провинция», digital producer
  • Илья Агеев Badoo, qa lead
  • Алексей Адамовский -, -
  • Евгений Азаргаев -, -
  • Дмитрий Азобко ADN Studio, Проект-менеджер
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Андрей Акиньшин JetBrains, Software Developer
  • Кристина Акиньшина Luxoft, рекрутмент
  • Дмитрий Аксененко ГК "Ритейл Сервис", программист
  • Кирилл Аксенов Новосибирскэнергосбыт, Администратор баз данных
  • Андрей Аксенов Unigine, Ведущий разработчиков
  • Артём Акуляков Dev2Dev, Software Architect
  • Евгений Алексеев НГС.Технологии, Front-end developer
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Виталий Алексеев АО "Лаборатория Касперского", Руководитель группы разработки решений шифрования данных
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Павел Алимпиев Eris, IT-Гуру
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Станислав Альбрехт Яндекс, Разработчик
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Татьяна Алёшина Ingram Micro Cloud, QA expert
  • Олег Ан АО "Лаборатория Касперского", стажер
  • Ирина Ананьева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Бурлаченко Анастасия NAVITEL, -
  • Сергей Андреев MAG Development; TomskJS, Senior frontend developer
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Анна Андреева GetAClass, Генеральный директор
  • Татьяна Андреева Ingram Micro Cloud, Program Manager
  • Сергей Андрюшкевич ИТСГ, Руководитель проектов
  • Константин Андрюшков ООО "СИБ ИТ", Frontend developer
  • Дмитрий Аникеев ООО Домстор, Программист
  • Юрий Анисимов Modulbank, Android Developer
  • Илья Анисимов НГС.Технологии, Младший JavaScript-разработчик
  • Алексей Анисов TomskSoft, Lead iOS Developer
  • Андрей Анненков А2, Программист
  • Илья Анташев -, программист
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Андрей Антипов -, -
  • Лена Антонова Студия МартДизайн, Продюсер
  • Кирилл Ануфриев AgoraDoxa, LeadDeveloper
  • Артём Арбузников WebKontrol, Software developer
  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Антон Артамонов Найми меня, Программист
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Роман Артемьев Unipro, Senior developer, JVM for Elbrus CPU
  • Михаил Архангельский Tomita Software, Управляющий Партнер
  • Алексей Архипов MAG Development, PM
  • Вячеслав Архипов NOD Group, Программист
  • Никита Арыков Pushwoosh, Inc, Security Architect
  • Артем Астапенко Xored Software Inc, Software Developer
  • Константин Астахов Softline, sysadmin
  • Никита Асташенко Softline, PHP Developer
  • Валерия Атаманова Яндекс, Маркетолог
  • Роман Атрощенко N1.RU, Разработчик
  • Дмитрий Афанасьев ГИС-АСУпроект, разработчик
  • Алексей Ашурок 2Гис, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Олег Ащепков Odin, SDET
  • Б Алексей Бабенко Interfaced, Smart TV
  • Андрей Вадимович Бабицын Этажи, Программист
  • Егор Бабичев Dear Systems, Программист
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Дмитрий Багданов --, --
  • Юрий Бадальянц 2gis, Scala developer
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Павел Байбара Live Typing, Frontend разработчик
  • Инна Байкова CenteraSoft, Web-разработчик
  • Максим Бакиров Deus Craft, Lua программист
  • Денис Балабанов Nousware, Программист
  • Андрей Баланчук Intel, Разработчик ПО
  • Дмитрий Баланёв ТГУ, доцент
  • Станислав Барабаш One Systems, software engineer
  • Евгений Бармин Eris, Senior Software Developer
  • Дмитрий Барсуков Exelo Media, Ведущий кататель ваты
  • Олег Бартунов ГАИШ МГУ, CEO Postgres Professional, Научный сотрудник
  • Андрей Басаргин ООО "БТП"
  • Марина Баскакова Freematiq, Программист
  • Роман Басков United traders, JS разработчик
  • Алексей Бастриков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артём Бахарев ShareVault, Front-end developer
  • Вячеслав Бахмутов Dropbox, Site reliability engineer
  • Илья Бахталовский Alente, агентство интернет-маркетинга, front-end разработчик
  • Евгений Бахтин SotalCloud, Разработчик
  • Денис Башев фрилансер, Дизайнер
  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Елена Баянова АйЭйСиЭй ООО, Директор
  • Яна Беда bro.engineering, Project Manager
  • Илья Беда bro.engineering, CTO
  • Асхат Бейгенов Luxoft, Тестировщик
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Петр Бекренев Этажи, Программист
  • Игорь Бекренёв KreaLab
  • Алексей Белев Magora Systems, QA team lead
  • Роман Белецкий e2e4, программист
  • Юрий Белобеев Usk.me, back end developer
  • Зоя Белобородова Plesk, Младший менеджер продуктов
  • Владимир Белов АО "Лаборатория Касперского", Software Expert, DLP Technologies
  • Сергей Белов Digital Security, Аудитор ИБ
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Юлия Белова ООО НВ-АСУпроект, Инженер-программист 1 категории
  • Денис Белоус Корпорация "Сибирское Здоровье", программист
  • Александр Белоцерковский Microsoft, Технологический евангелист
  • Валерий Белявцев Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Александр Беляев Золотая корона, Ведущий инженер-тестировщик
  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Юлия Бережная -, -
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Евгений Бессонов Реактор, Системный администратор
  • Мариет Бжассо One Systems, QA Team Lead
  • Кристина Бикмаева CSSSR, QA Specialist
  • Павел Биль Albatross Internet Group, TeamLead
  • Александр Александрович Бильчук Сбербанк-Технологии, Главный руководитель разработки
  • Андрей Блинников VDA, Заместитель
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Александр Бобыкин Ronas IT, Frontend developer
  • Владимир Богачев DealerSocket, QA Engineer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Денис Богомолов Headwind, Разработчик
  • Александр Бойченко Nitka Technologies, Inc, Developer
  • Надежда Болдырева RuCoders, Front-end разработчик
  • Виталий Болтанов Space-O Technologies, Project Manager
  • Борис Бондарев Вычислительные Системы, Руководитель проектов
  • Дмитрий Бондарев Команда-А, Менеджер проектов
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Станислав Борзенко Magora Systems, Android-разработчик
  • Сергей Борисов ИП Борисов С.И., Разработчик
  • Данил Борисов ГИС-АСУпроект, Разработчик
  • Сергей Боровиков ЦФТ, Технический Директор
  • Аркадий Боровский СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артём Бородин Interweb lab., PM
  • Семён Бородкин ООО «Русинтерфинанс», разработчик
  • Валерий Боронин ЗАО "Позитив Текнолоджиз", Руководитель центра исследований и разработки в Новосибирске
  • Антон Ботов Movavi, Ведущий PHP разработчик
  • Александр Бочаров ADN Studio, back-end разработчик
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Михаил Братчиков DataWorks, .NET developer
  • Артем Бреславский MacroCRM, Создатель
  • Максим Брюханов ООО "ГЛОБУС-ИТ", директор по производству
  • Евгений Брянцев Wowlookat.com, Дизайнер
  • Евгения Бугаева Softline, tester
  • Сергей Буглаков XIAG AG, iOS developer
  • Александр Буйдин ФГБОУ ВО КузГТУ, Заместитель директора Центра Информационных Технологий
  • Сергей Булавский МЦЦ Томск, Разработчик
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Роман Булдыгин Элком +, Инженер-программист
  • Павел Буленко Odin, Ведущий инженер
  • Павел Булышев DataWorks, .NET developer
  • Анастасия Бурмистрова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Денис Бурцев НГУЭУ, Аналитик
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Сергей Буткин -, -
  • Павел Бызов Клаустрофобия, Team Lead
  • Александр Быков Positive Technologies, Тест-менеджер
  • Сергей Быстрых Plesk, Руководитель группы департамента хостинговых решений
  • Константин Бычков Реактор, web-разработчик
  • В Игорь Вайзерт Яндекс, Разработчик
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Юлия Васенина Axmor, Менеджер проектов
  • Алексей Васильев Яндекс, Руководитель группы разработки
  • Алексей Васильев Positive Technologies, Старший инженер по качеству
  • Юрий Васильев 2GIS, Teamlead
  • Дмитрий Васильев Postgres Professional, инженер-консультант
  • Анатолий Васильев Strict Logic, программист
  • Александр Васильев Академсофт, ст. разработчик
  • Михаил Васильев freelance, iOS-developer
  • Ирина Васильева ООО "НГС.Технологии", Front - end разработчик
  • Татьяна Васильева СДЭК, разработчик
  • Евгений Васильков Фламп, Директор
  • Евгений Васильков Flamp, Директор
  • Анастасия Василькова ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Николай Васильчук Одноклассники, JavaScript Developer
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer in Test
  • Алексей Вахитов Freelancer, Python разработчик
  • Михаил Вахрамеев HWdTech, Frontend Developer
  • Дмитрий Вахрушев Eris, Senior Developer
  • Владислав Вахрушев UNIGINE, backend
  • Евгения Вахтеева ООО "ВДА", программист
  • Александр Веденяпин lamoda.ru, Программист PHP
  • Николай Велижанин ГИС-АСУпроект, Разработчик
  • Иван Величко Дизайн-бюро «Щука», Арт-директор
  • Андрей Вернер One Systems, Программист
  • Илья Верченко DataWorks, .NET developer
  • Михаил Веселов 2ГИС, Software Engineer
  • Игорь Вечканов Siberteam, Game Developer
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Роман Викс ТИРР плюс, iOS-разработчик
  • Андрей Викторов UNIGINE, Lead Engine Developer
  • Александр Винник Alawar, QA Team Lead
  • Пётр Винников Новотелеком ООО, Инженер контроля качества
  • Жалибо Владимир фриланс, фриланс
  • Николай Власов Improve Intelligence, QA Engineer
  • Андрей Воликов Badoo, php developer
  • Михаил Волканин СКБ Контур, Руководитель группы
  • Алексей Волков АО "Красинформ", manager, team lead
  • Юрий Волков Яндекс, Стриптизёр
  • Никита Волков ООО "Русинтерфинанс", Программист
  • Владимир Володько Plesk, Старший программист-разработчик
  • Александр Волохин 2ГИС, Разработчик Windows Phone
  • Артем Воронков ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Александр Воронков Parallels, Программист-разработчик
  • Артем Воронов Вычислительные системы, Software engineer
  • Вячеслав Воронов ЦФТ, Андроид разработчик
  • Анатолий Воронов S7 IT, Старший инженер-технолог
  • Иван Ворсин DoWeb DoMobile, Ведущий программист
  • Александр Вукмирович -, JavaScript Developer
  • Татьяна Выборнова Aurigma, Программист
  • Илья Выганов Kraftway, Руководитель проекта
  • Сергей Высоцкий Spotify, Technical Product Owner
  • Г Дина Гаврикова Intel, Marketing Specialist
  • Павел Гаврюшов Тамтек, Младший инженер-программист
  • Сергей Гавшин Digital-агентство Атвинта, Frontend-разработчик
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Дмитрий Галяминских СКБ Контур, Инженер-программист
  • Виктор Иванович Ганькович АО "ОТКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 98", Инженер -конструктор
  • Евгений Ганяйло Magora Systems, CTO
  • Алексей Гарбарев AppsQuick.ly, Technical Director
  • Дина Гарбуз Сибирикс, scrum-студия, Руководитель проектов
  • Дарья Гармаш AmazingHiring, qa
  • Роман Гартман Фламп, Разработчик
  • Владимир Гаськов Интел, инженер
  • Павел Гатилов One Systems, Архитектор
  • Ольга Николаевна Геец АО «СберТех», Руководитель разработки
  • Анна Генергарт Dinect, Рук деп интеграционных решений
  • Иван Герасин QuantumSoft, Frontend-developer
  • Дарья Гердт CSSSR, Account&Project Manager
  • Артем Герус au.ru, Ведущий программист
  • Александр Гилевич Luxoft, Senior Developer
  • Александр Гинтофт НГУЭУ, Техник-программист
  • Александр Гладких Charmer, Арт-директор сооснователь
  • Игорь Гладких Тэглайн, Веб-разработчик
  • Андрей Гладков Siberteam, Java team lead
  • Артём Гладков Sibext Ltd., iOS Developer
  • Мария Гладских S7 IT, программист SQL
  • Дмитрий Глазков Horns and hooves, None
  • Наталия Глазырина Wrike, уходящая в DevOps :)
  • Юлия Глухова Этажи, Руководитель технической поддержки
  • Роман Голенок Rambler&Co, инженер-разработчик Windows Phone
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Ирина Голикова ООО, аналитик
  • Владимир Голованов ЦФТ, Ведущий инженер-программист Java
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Александр Голубев Дим Софт, программист
  • Алексей Гончаренко Корпорация "Сибирское здоровье", Руководитель отдела
  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Илья Горбаров Digital-агентство Атвинта, Человек и пароход
  • Евгений Горбачев Setronica, разработчик
  • Евгений Горев MAG Development, Android developer
  • Илья Горев СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Егор Горлов ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Анна Горлова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юля Горлова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Матвей Горохов Ingram Micro Cloud, Программист-разработчик
  • Алевтина Горячева Improve, PM
  • Игорь Гранщиков ООО "СИБ ИТ", Руководитель отдела ВЕБ-разработки
  • Ирина Гречихина Zvooq, Backend developer
  • Александр Григорьев ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Антон Гришин ADN Studio, CPO
  • Елена Гришина LEDAS, программист
  • Михаил Гришко ООО "СИБ ИТ", QA Engineer
  • Дмитрий Громов 2ГИС, Программист
  • Владимир Грунев БАРС ГРУП, Разработчик
  • Станислав Грушевский VDA, Руководитель проектов
  • Евгений Грязнов ONE Systems, Архитектор
  • Роберт Губин 2gis, dev
  • Александр Гуляев Deus Craft, CEO
  • Сергей Гуляевский Kaspersky Lab, Team Lead, DLP Research
  • Екатерина Гуркина СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Евгений Гурлев ООО «СофтЛаб-НСК», Разработчик
  • Евгений Гусев Wrike, Frontend Teamlead
  • Роман Гусев HWdTech, Software Engineer
  • Максим Гуш Forward Development, Старший инженер-программист
  • Д Валерий Давыдов Alawar, Head of Game QA
  • Михаил Данилов Live Typing, Front-end developer
  • Денис Данилов ООО "БТП", Разработчик
  • Екатерина Данилова Aurigma, Project Manager
  • Алена Данькина ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Евгений Дачкин Пойдём!, Начальник Управления ИТ
  • Татьяна Дашевская Lab9
  • Олег Дашевский Plaid, Software Engineer
  • Андрей Дашковский ООО Некста, Веб-программист
  • Антон Дворкин Forward Development, главный программист
  • Роман Дворнов Авито, Руководитель фронтенд-разработки
  • Евгений Дегтярёв ООО "Сиб ИТ", Программист
  • Екатерина Дейс Interfaced, Project manager
  • Павел Дементьев ООО "Тензор", Web Developer
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Максим Демкин Платформа LP, Руководитель
  • Усов Денис ADCI Solutions, Team Lead / PM
  • Ольга Денисенко Magora Systems, Happy, Relaxed, Dexterous
  • Павел Денисов 2ГИС, Ведущий специалист технического сопровождения
  • Артём Денисов Badoo Development, -
  • Дмитрий Деханов 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Андрей Диль -, Программист
  • Марина Дихтиевская Arello Mobile, QA
  • Андрей Дмитриев JUG.ru, Организатор
  • Алина Дмитриева Plesk, Инженер-программист в тестировании
  • Денис Добровинский Бизнес-медиа «Дальний Восток», Специалист по информационным системам
  • Александр Доброславский Kraftway, ведущий инженер
  • Николай Дозморов Intel, -
  • Екатерина Долгих Фрештех, разработчик
  • Дмитрий Долгов Zalando, Senior Software Engineer
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Максим Дорофеев mnogosdelal.ru, Тренер
  • Ольга Доценко 2ГИС, HR
  • Александр Дранкин ООО "Биллинговый центр", Разработчик
  • Елена Дружилова ООО «ПС РнД», старший инженер-программист
  • Андрей Дубовик _, Инженер-программист
  • Наталья Дудина Microsoft, Microsoft student partner
  • Виктор Дулепов Axmor, QA lead, analyst
  • Иван Дымков Проектмаркетинг +1, Руководитель разработки
  • Михаил Дьяков ООО «СофтЛаб-НСК», Ведущий разработчик
  • Зоя Дьякова Azoft, Team Leader
  • Екатерина Дьяконова Luxoft, Тестировщик
  • Павел Дьячков AU.RU – главный аукцион России, Дизайнер
  • Денис Дюкорев Label Independent Co. NY, Development Team Lead
  • Михаил Дядченко ClearScale, System Engineer
  • Е Александр Евдокимов Positive Technologies, QA automation engineer
  • Дмитрий Евдокимов Digital Security, Директор исследовательского центра
  • Иван Евсюков Vsemayki.ru, Программист
  • Денис Евтухов Черника, веб-разработчик
  • Максим Евтушок S7 Travel Retail, Архитектор данных
  • Алексей Егоров ООО "Фриматик", Программист
  • Николай Едакин ООО "БТП", Разработчик
  • Никита Ейбог ONLY., Front-end разработчик
  • Никита Екатеринчук БАРС Груп, Python Developer
  • Евгеньева Елена смсфинанс, Аналитик
  • Максим Ельчугин Plesk, Jr Software Developer
  • Виктор Емельянов -, -
  • Дмитрий Еникеев Songsterr, Разработчик
  • Дмитрий Ерашкин Burning Buttons, Web Developer
  • Валерий Еремеев 7bits, web-разработчик
  • Дмитрий Еремеев KINETICA Conversion Agency, Product director
  • Виктория Еремеева V&D инвест, маркетолог
  • Андрей Еремин АО ГИС-АСУпроект, Ведущий программист
  • Евгений Ерин Space-O Technologies, CEO & Founder
  • Антон Ермак Staffcop (ООО Атом Безопасность), Системный архитектор
  • Сергей Ермолаев DealerSocket, JavaScript developer
  • Александра Ермолаева Здесь может быть ваша компания, Project Manager
  • Роман Ермоченков Freelancer, Freelancer
  • Павел Ермошенко Odin, Software Engineer
  • Евгений Ерошкин ООО «Хирш Хаус», Программист
  • Борис Ершов ООО "Никсис", Руководитель технического отдела
  • Алексей Есипенко Кузбасс-ЦОТ, Главный специалист
  • Александр Ефименков НГС.Технологии, front-end разработчик
  • Алексей Ефимов Flamp, Mobile developer (Android)
  • Максим Ефимов Burning Buttons, Ruby developer
  • Олег Ефимов Badoo Development, Badoo Developer
  • Андрей Ефимовский Vse42.ru, Менеджер по интернет-проекту
  • Ж Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Мурат Жакупов Технологика, Ведущий программист
  • Сергей Жданкин XIAG AG, PHP Developer
  • Алексей Жевлаков Siberteam, Программист
  • Максим Жигулин Strict Logic, старший разработчик
  • Владимир Жирнов Positive Technologies, Senior Test Engineer
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Евгений Жуков Digital агентство "Атвинта", Коммерческий директор
  • Евгений Жуков Vse42.ru, Руководитель проекта
  • Михаил Жуков Корпорация "Сибирское здоровье", веб-разработчик
  • З Александр Забелин SiberTeam, программист
  • Виктор Заволока КС Русь-Сибирь, директор
  • Олег Завражин Justbefit LLC, Chief technology officer
  • Анна Загороднева Arello mobile, HR
  • Виктор Загорский We (co), Backend developer
  • Роман Задоев wotreplays, Тех. дир.
  • Александр Зайцев Magora Systems, Руководитель проектного офиса
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Юлия Закс СКБ Контур, менеджер разработки
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Станислав Занило Зарплата.ру, Backend Developer
  • Денис Запорожан МИА «Россия сегодня», Дизайнер
  • Илья Зарезенко Movavi, Руководитель отдела разработки
  • Андрей Зарубин 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Александр Зарубин Improve Intelligence, Директор по развитию
  • Мария Засорина Eris, Программист
  • Антон Захаров Vsemayki.ru, Разработчик переднего конца
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Артем Захаров Adelfo Development, Программист
  • Евгений Захаров Avelix, Backend-разработчик
  • Филипп Захаров Сигнатек, Ведущий разработчик
  • Михаил Захаров Setronica, Java Developer
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Сергей Звягин DevExpress, Ведущий разработчик
  • Иван Зезюля AppsQuick.ly, iOS Dev
  • Екатерина Зеленкова Студия Атвинта, проект-менеджер
  • Андрей Зеленчук Plesk, Программист-разработчик
  • Денис Землянов Этажи, Head of IT Projects
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Артем Зенковец ADCI Solutions, web developer
  • Дмитрий Зиновьев Aurigma, Программист
  • Александр Золотарёв Mail.Ru, Сооснователь проекта MAPS.ME
  • Илья Золотухин Bitworks Ltd., Front End Team Lead
  • Михаил Зоткевич Виликон-Консалтинг, Технический директор
  • Алексей Зотов Movavi, PHP-разработчик
  • Тимур Зубаиров UTS, Ниндзя
  • Дмитрий Зубарев Interfaced, CSS-Wizard
  • Василий Зубарев vas3k.ru, Алкоголик
  • Сергей Зубков EST Technologies, mobile developer
  • Александр Зубов Avito, Frontend Developer
  • Андрей Зуев Техноград Плюс, Разработчик
  • Дмитрий Зузоев Е-Систем, Директор
  • И Антон Ибрагимов Гарант Консалтинг, IT-директор
  • Берязев Иван Openprovider, директор
  • Евгений Иванов Nousware, Дизайнер
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Сергей Иванов НГС.Технологии, Разработчик, Биллинг/CRM
  • Анатолий Иванов Комплитекс.Нск, Ведущий Java-разработчик
  • Денис Иванов 2GIS, Руководитель группы разработки
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Денис Иванов 2GIS, Руководитель группы разработки
  • Георгий Иванов Thumbtack, PM
  • Денис Иванов 2ГИС, Ведущий программист
  • Александра Иванова ЦФТ, менеджер проектов
  • Ирина Иванова НГС.Технологии, QA Engineer
  • Ирина Иванова 2ГИС, HR
  • Ольга Иванова Datacrafts.io, Developer
  • Денис Ивин Criterion inc, Database developer
  • Сергей Ивин Burning Buttons, Web Developer
  • Светлана Игнатенко Axmor, HRM
  • Сергей Игнатенко SibEDGE, ведущий разработчик
  • Юрий Игнатьев ЗАО "ПФК Обновление", Руководитель отдела разработки
  • Илья Ижовкин DataWorks, ведущий разработчик .NET
  • Марк Иконников СГУГиТ, Студент
  • Александр Ильин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алексей Ильичев ScrumTrek, Agile Coach
  • Алексей Ильчук Flamp, Backend developer
  • Дмитрий Иншаков Modulbank, Project Manager
  • Михаил Иняшев A+ Team, developer
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Руслан Исай i20, Партнер
  • Кирилл Исаченко -, Дизайнер
  • Виталий Искрин Ronas IT, Backend Developer
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Илья Исупов Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • К Юрий Кабанов Студия Атвинта, Программист
  • Дмитрий Кадашев self-employed
  • Алексей Кадинский Interweb lab, Технический директор
  • Евгений Казаков Plesk, Software Developer
  • Алексей Казаков DevExpress, Technical Writer
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Анатолий Казаков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Казарин Новотелеком, Специалист по тестированию
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Программист
  • Евгений Калашников Odin, an Ingram Micro Company, Software Engineer
  • Илья Калашников Interfaced, Специалист по технологиям без специалистов
  • Екатерина Калашникова -, -
  • Антон Калинин Зарплата.ру, Team Lead
  • Михаил Калинин Datacrafts.io, Dev Lead
  • Павел Калинников Odin, Программист-разработчик
  • Артем Каличкин ЦФТ, Директор по сопровождению и эксплуатации севрвисов
  • Антон Калугин Студия Атвинта, Программист
  • Леонид Кальнеус Sibneuro, Технический директор
  • Олег Кальянов 2GIS/Flamp, Frontend developer
  • Виль Камалов idfly.ru, CEO
  • Евгений Кандлен Apishore, Software Engineer
  • Вячеслав Каневский ООО Вотреплейс, frontend-разработчик
  • Алексей Канин Wonder Wll, Технический директор
  • Виктор Капралов Axmor Software, QA
  • Антон Капранов ООО "БТП", Разработчик
  • Денис Караваев 2ГИС, WEB разработчик
  • Евгений Караваев 15web, Frontend
  • Евгений Карагодин Openprovider, Senior Software Developer
  • Станислав Карасев Veryweb, Программист
  • Денис Карасик Badoo Development, PHP Developer
  • Ольга Каратаева arl consulting, Разработчик .Net
  • Марат Караханов Cellwize Wireless Technologies, Senior Software Engineer
  • Григорий Кареев Ingram Micro Cloud, Senior Software Development Engineer
  • Алексей Карелин Movavi, Системный администратор
  • Константин Каретников АО "ОТКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 98", Программный архитектор
  • Виктория Каркавина Омские кабельные сети, дизайнер
  • Сергей Карманов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, руководитель отдела
  • Аня Кармишина Студия МартДизайн, Продюсер
  • Анна Карнаухова Атвинта, Дизайнер
  • Анна Карпенко Kaspersky Lab, QA Team Lead
  • Михаил Карпиленко АО "ИСС", инженер-программист
  • Кристина Карпинская Odin, HR BP
  • Роман Карпов Forward Development, инженер-программист
  • Ксения Карпова Arello mobile, Project manager
  • Александр Картавцев 2ГИС, Teamlead
  • Владимир Касьянов ООО Тензор, Инженер-программист 1 категории
  • Александр Кацко Freelancer, Python разработчик
  • Николай Квасов PropertyMinder Inc, CTO
  • Антон Квасов ООО "Сиб ИТ", Software Engineer PHP
  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Валентин Кибалов ООО е2е4 Новосибирск, Инженер-программист
  • Михаил Ким Openprovider, Project Manager
  • Кирилл Ким Dejavoo Systems, Главный по Denovo
  • Сергей Владимирович Киреев СберТех, Java Developer, Team Lead
  • Ирина Киреева Сибирикс, Руководитель проектов
  • Николай Кириллов Stereo7, PM
  • Дмитрий Кириченко Pinogy, Developer
  • Евгений Кириченко Loymax, руководитель проектов
  • Богдан Кирста -, -
  • Александр Кирюшин Quotix Ltd, Senior .Net Developer
  • Валентина Кисарова Arello Mobile, Pushwoosh, HR
  • Дарья Кисель ISsoft, QA Automation engineer
  • Эдуард Кисс НГС.Технологии, Back-End Developer
  • Сергей Киушкин Forward Development, Программист
  • Василий Климашин Kinotrek, Программист
  • Олег Клименко 2ГИС, js uglifier
  • Ирина Климова Magora Systems, Frontend developer
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Вадим Кляпов Сигнатек, Senior .Net developer
  • Даша Кныш Intel, software developer
  • Кирилл Ковалев Реактор, разработчик
  • Леонид Ковалев S7 Travel Retail, -
  • Вячеслав Коваленко Interweb lab, Продакт-менеджер
  • Олег Ковальчук ГК "Ритейл Сервис", Инженер-программист
  • Евгений Коврижников Инетра, Веб разработчик
  • Иван Кожевин Сибирикс, начальник отдела программирования
  • Дмитрий Кожевников Dev2Dev, Software Architect
  • Александр Кожемякин Multipass, Android, IOS Developer
  • Андрей Кожухов Симплео, CEO
  • Анатолий Козаченко Palex Group Inc., разработчик
  • Николай Козлов -, -
  • Андрей Козлов ТомскСофт, программист
  • Михаил Кокорин Positive Technologies, Ведущий разработчик
  • Алексей Коксин Aurigma Inc., Разработчик С++
  • Михаил Колганов Тамтэк, Архитектор
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Дмитрий Колесников Eris, Frontend разработчик
  • Денис Колесников НГС.Технологии, [object Object]
  • Елена Колесникова Сбербанк-Технологии, java developer
  • Антон Колесов Vse42.ru, Web программист
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, IT-евангелист
  • Никита Колосов Playtox, PHP-разработчик
  • Сергей Комаров Eris, программист
  • Евгений Кондратьев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Артем Кондратьев Thumbtack Technology, Старший инженер-программист
  • Илья Конев Этажи, Программист
  • Алексей Конев Инетра, веб-технолог
  • Никита Коноплин Tranio.com, Front-End Developer
  • Илья Конюхов Rambler&Co, Инженер-разработчик
  • Евгений Копанев Яндекс, Разработчик
  • Александр Коркин Кузбасс-ЦОТ, Главный специалист
  • Владислав Коробов Live Typing, менеджер
  • Константин Коровин Luxoft, Тестировщик
  • Иван Королёв Lauter, Сооснователь
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Игорь Коротеев Pushwoohs, Inc, developer
  • Михаил Коротков Arello mobile, developer
  • Анна Косик ООО "Алавар.ру", Специалист отдела тестирования
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Наталья Космынина АО "ИСС", инженер-программист
  • Максим Косов Loymax, Web-developer
  • Максим Костовецкий Axmor, Ведущий разработчик
  • Максим Кострикин Икстенс, Руководитель devops отдела
  • Алексей Котиков ФлексСофт, Администратор
  • Тарас Котов ClearScale, Системный инженер
  • Виталий Котов Badoo Development, Qa Engineer
  • Юлия Котова ООО "Баду Девелопмент", PR-менеджер
  • Геннадий Кочеватов Аукцион 24ау.ру, инженер-программист
  • Елена Кочетова ООО "ЛидЛаб", Аккаунт-менеджер
  • Денис Кошелев ООО "БТП", Разработчик
  • Александр Кравцов SibEDGE, Developer
  • Алексей Кравченко Экспресс-Оплата, senior software engineer
  • Степан Кравченко ЦФТ, Инженер сопровождения
  • Варвара Крайванова АлтГТУ, программист
  • Николай Крайнев Badoo, -
  • Михаил Крайнюк i20, Senior Developer
  • Мария Крайнюк Intel, Software Engineer
  • Константин Крамлих Яндекс, Разработчик
  • Рома Кранкус Lazada Group, Release engineer
  • Сергей Крапивенский Rambler Digital Solutions, iOS Team Lead
  • Илья Крапчатов e2e4, руководитель отдела разработки
  • Данил Красильников Wonder Will, CAO
  • Илья Краснер Parallels, Software Development Engineer in Test
  • Михаил Красников Zaptrade, web-разработчик
  • Алексей Красноперов Songsterr, Frontend
  • Алена Красноперова alenatomsk.ru, Индивидуальный предприниматель
  • Андрей Красов DoridaWeb, Директор
  • Сергей Кратов ИВМиМГ СО РАН, научный сотрудник
  • Александр Крашенинников Badoo, PHP Developer
  • Максим Кречетов e2e4.Lab, Ruby / Python Developer
  • Андрей Кривко Live Typing, Ruby-разработчик
  • Анжела Кривохвостова Noveo, Frontend developer
  • Игорь Кривчун Agora Doxa, Lead Backend Developer
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Антон Крошилин ООО "ГЛОБУС-ИТ", инженер-программист
  • Виктор Круковский SibEDGE, frontend разработчик
  • Павел Круш Pushwoosh Inc., Ведущий программист
  • Дмитрий Кряклин OneVizion, Inc, java developer
  • Павел Куглер Alawar, QA Master
  • Николай Кудаев MainConcept, Whitebox QA Engineer
  • Артём Кудзев CodeFest, Программный директор
  • Антон Кудинов XIAG AG, PHP Developer
  • Илья Кудинов Badoo Development, Sr. QA engineer
  • Василий Кудияров Extended Tools, project manager
  • Алёна Кудренко Антилома, Продакт-менеджер
  • Игорь Кудрин Access Softek, INC, программист
  • Сергей Кудрин БАРС Груп, Разработчик
  • Вадим Кузенков Сибирикс, руководитель проектов
  • Дмитрий Кузнецов 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки
  • Александр Кузнецов ADCI Solutions, Руководитель
  • Даниил Кузнецов НГС.Технологии, Руководитель разработки
  • Сергей Кузнецов Техноград Плюс, Разработчик
  • Катерина Кузнецова Академ Медиа, Художник 2D
  • Татьяна Кузнецова DevExpress, Software Engineer
  • Ирина Кузнецова ЦФТ, UX Analyst
  • Вадим Кузьменко 2ГИС, iOS разработчик
  • Валентин Кузьменков Rate&Goods, QA
  • Антон Кузьмин S7 IT, Ведущий программист
  • Константин Кузьмин Forward Development, инженер-программист
  • Константин Кузьмин DataWorks, Software Developer
  • Юлия Кузьмина ONLY., Руководитель проектов
  • Кирилл Кукарцев 2ГИС, Коммерческий диреткор
  • Станислав Куклин 2ГИС, Javascript разработчик
  • Дмитрий Кулижников 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Сергей Куликов Interfaced, Javascript Developer
  • Илья Кульбакин Новотелеком ООО, iOS разработчик
  • Алексей Кумец Zaptrade, Программист
  • Алексей Куперштох Alawar Entertainment, Ведущий PHP-программист
  • Андрей Купрейчик Bitworks, Team Lead
  • Виктор Куприянов АО "Лаборатория Касперского", разработчик
  • Станислав Купряхин PeerApp Russia, Инженер-программист
  • Алексей Кураколов Loymax, Архитектор
  • Андрей Курашев Datacrafts.io, Developer
  • Евгений Курбатов ACI, web
  • Олег Кургаев Этажи
  • Михаил Курмаев Badoo Development, Demiurg
  • Марат Курманов :-), программист
  • Маргарита Курушина JUG.ru, Software Engineer
  • Алексей Кустов ООО "ГЛОБУС-ИТ", инженер-программист
  • Максим Кутов Odin, HR
  • Федор Кухаренок Navitel
  • Алина Кучеренко Wrike, Talent Acquisition Manager
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Тимур Кучкаров АО СберТех, Руководитель разработки
  • Артур Кушнир -, -
  • Л Александр Л Playtox LLC, Разработчик
  • Сергей Лагутин -, PHP Developer
  • Анастасия Лазарева Iq Option Software, Lead C++ developer
  • Дмитрий Ларионов Burning Buttons, Web Developer
  • Елена Ларионова Yandex, программист
  • Анатолий Ледовских DealerSocket, User Interface developer
  • Петр Ледомский ООО "Биллинговый центр", Ведущий разработчик
  • Степан Леонов Burning Buttons, Developer
  • Евгений Леонов ADCI Solutions, Web Developer
  • Виталий Леонов Avito, Server-side function lead
  • Ольга Леонова Wonder Will, QA Engineer
  • Елена Леопольд СenteraSoft, Тестировщик
  • Антон Ливанов Odin, Программист-Разработчик
  • Никита Липский Excelsior, Менеджер продукта
  • Алексей Литвиненко Спутник (Ростелеком), Ведущий разработчик
  • Василий Литвинов Intel, Software Engineer
  • Алексей Литвинов Элтекс, Инженер-программист
  • Андрей Литуненко Интелсиб, Ведущий программист
  • Дмитрий Лихачёв ООО "ФБ Групп", Программист Ruby
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Антон Лобастов ЦФТ, Разработчик
  • Кирилл Лобастов RuCoders, Backend developer
  • Роман Лобзин AU.RU – главный аукцион России, инженер-программист
  • Иван Ловецкий free, Системный архитектор, разработчик
  • Юлия Логачева ООО "СИБ ИТ", Software Tester of Dealing & Terminals
  • Максим Логунов МартДизайн, Веб-дизайнер
  • Дмитрий Лоднев ООО "Фриматик", Технический директор
  • Дмитрий Локтев  , безработный
  • Дарья Ломбарт Arello mobile, PR
  • Дмитрий Лопарев НГС.Технологии, web-разработчик
  • Надежда Лощина ООО "Икстенс", Менеджер
  • Леонид Лубенко Unigine, Rendering engineer/developer
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Алексей Лузин АО "Лаборатория Касперского", разработчик
  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Александр Лукин Яндекс, AppMetrica Product Manager
  • Ярослав Лукьянов Openprovider, Senior Software Developer
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Тамара Лукьянова Siberteam, HR manager
  • Леонид Лунин ToToToSoft development, Генеральный директор
  • Ирина Лунёва ЗАО Золотая Корона (Группа Компаний ЦФТ), старший инженер-тестировщик
  • Алексей Лушников IDFLY, full-stack engineer
  • Сергей Лысцев Plesk, Вице-президент по разработке
  • Надежда Лысцева СКБ Контур, Менеджер по персоналу
  • Анастасия Любич 7bits, Backend-разработчик
  • Сергей Лёзин Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • М Олег Майхопар Фламп, Дизайнер
  • Максим Макаренко ООО "Олмисофт", директор
  • Сергей Макаров Lamoda, Team Lead
  • Сергей Макаров НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Backend-разработчик
  • Вадим Макеев Opera Software, Веб-евангелист
  • Даниил Макеев Новотелеком, Руководитель отдела инженерных разработок
  • Рустам Максютов Flamp, iOS разработчик
  • Евгений Малинин Improve Intelligence, QA Engineer
  • Юлия Малинина Икстенс, СТО
  • Николай Малицкий СДЭК, Frontend lead
  • Максим Малов HWdTech, Senior Developer
  • Алексей Малоштанов -, -
  • Дмитрий Малыхин Атом Безопасность, Руководитель департамента системного администрирования и тех. поддержки
  • Екатерина Мамонтова Сибирикс, Исполнительный директор
  • Елена Мамонтова GDS, Java Developer
  • Андрей Манаков СКБ Контур, Разработчик
  • Вадим Маренков One Systems, Программист
  • Игорь Маренков Aurigma, asp.net программист, teamlead
  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Анайко Марина Thumbtack, Web dev
  • Сергей Марков Axmor, Head of MObile BAckend Team
  • Мария Маркова Intel, Software development engineer
  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Дмитрий Мартыненко НГС.Технологии, тимлид (зарплата.ру)
  • Михаил Марухин Connective Games LLC, Технический директор
  • Владимир Марцуль Alpha Wave, Директор, разработчик
  • Владислав Марченко Telebreeze, СОО
  • Кирилл Марчук Freematiq, project manager
  • Александр Маршалов ЦФТ, Старший инженер-проектировщик
  • Максим Массальский -, -
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Игорь Матвеев Botkind, Inc., programmer
  • Павел Матолыгин Badoo, Release Engineer
  • Карина Матушкина АО Сбертех, Инженер по тестированию
  • Никита Махаев ADN Studio, Senior UI/UX Designer
  • Андрей Махиборода Технологика, менеджер проектов
  • Тимур Махмутов Lazada Group, QA Automation Engineer
  • Алексей Махов Avito, Программист
  • Михаил Мацера Ortus.ru, Руководитель отдела разработки
  • Алексей Медведев Interfaced, Middle Nikolay Developer
  • Алексей Медведчиков 2ГИС, Системный администратор
  • Андрей Мезенцев Elecard, инженер
  • Наталья Мелещук name, царь
  • Григорий Мельников Объединенный процессинговый центр, Инженер-программист I категории
  • Сергей Мельников фрилансер, разработчик
  • Наталья Мельникова ЦФТ, Руководитель отдела разработки
  • Александр Мечев НГС, FE-developer
  • Наталья Милованова СИБ ИТ, Тестировщик
  • Всеволод Миньков Яндекс, Разработчик
  • Михаил Мироненко Exelo Media, Разработчик
  • Дан Мироненко Siberteam, Программист
  • Юлия Миттова Badoo, Android Developer
  • Балашов Михаил Strict logic, Front-end developer
  • Андрей Михайлик НПЦ "Техника дела", Инженер-программист
  • Алексей Михайлов Odin, an Ingram Micro Company, Ведущий програмист-разработчик
  • Светлана Михайлова Odin, an Ingram Micro Company, QA engineer
  • Виктор Михаль Live Typing, PHP Team Lead
  • Федор Михальков Arview, Разработчик
  • Николай Михальченко -, -
  • Денис Мицкевич Dejavoo Systems, PM (рукамиводитель)
  • Наталья Мишина Студия МартДизайн, Дизайнер
  • Александр Моисеев фрилансер, разработчик .NET
  • Иван Моисеев Ronas IT, Support/Tester
  • Ирина Моисеева ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Мария Моложенко Movavi, Старший тестировщик
  • Денис Мордвинов Rosberry, Seniour QA Engineer
  • Ольга Морланг Элком+, Технический писатель
  • Антон Морозов Intelsib, учредитель
  • Михаил Морозов VseMayki.ru, Разработчик
  • Вячеслав Москалев Wonder Will, Senior Server Developer
  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Дмитрий Мохов -, -
  • Павел Мочалкин 2ГИС, директор по продуктам
  • Лола Музафарова Alente, агентство интернет-маркетинга, seo специалист, клиент-менеджер
  • Вячеслав Муравьев GisAuto, Team Leader
  • Антон Муравьев Альтсофт, PM
  • Наталья Мурганова Badoo, QA
  • Мария Мурманцева Eris, Ведущий программист
  • Денис Мусин СКБ Контур, -
  • Данил Мухаметзянов Badoo, php
  • Владимир Мухаметов CDEK, Java разработчик
  • Денис Мухаметьянов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Мухлынин Forward Development, менеджер проектов
  • Александр Мышов 2ГИС, программист
  • илья малахин ЦФТ, Тестировщик
  • Н Андрей Нагих Инетра, Front-end team lead
  • Пархоменко Надежда ЗАО "ГИС-Асупроект", Инженер службы сопровождения
  • Станислав Надыршин ООО ТомскСофт, Android Developer
  • Илья Назаров Tekliner, Ведущий разработчик
  • Светлана Назарова Тэглайн, Исполнительный директор
  • Роман Назмиев vtomske.ru, @nazmiev
  • Денис Найгеборин Cadwise, программист
  • Александр Наймушин Oxicom, CrewBeat Team, Software Engineer
  • Виктор Накоряков Амперка, Технический директор
  • Иван Налетов MainConcept-DivX, Senior Manager, Codec Guru
  • Дмитрий Наседкин Alawar Digital, Head of Software Development
  • Руслан Насонов Яндекс, Разработчик
  • Анна Наумова ITSG, .NET Developer
  • Иван Невмера pho.to, Архикектор
  • Федор Неживой Futurice, Software Engineer
  • Иван Неживых Ingram Micro Cloud, разработчик
  • Сергей Нейкович Softach, MSP
  • Денис Нелюбин 7bits, Системный архитектор
  • Антон Непша ADCI Solutions, Web Developer
  • Алексей Нестеров Vsemayki.ru, программист
  • Евгений Нефедов Сигнатек, Senior .NET Developer
  • Вера Нехаева Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Надир Нигматуллин Movavi, PHP-разработчик
  • Роман Никешкин ООО СИБИНТЕРРА, Программист
  • Артем Никитин HERE, Software Test Engineer
  • Дмитрий Никитин Тамтэк, Разработчик
  • Артём Никитин Strict Logic, Верховный программист
  • Алексей Николаев ARQA Technologies, инженер-программист
  • Василий Николаев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Алексей Никулин Оригма, Программист
  • Сергей Новиков Avito, Backend Developer
  • Алексей Новиков Профиль-сервис, ИТ Директор
  • Татьяна Новикова ГК "Ритейл Сервис", Тестировщик ПО
  • Лев Новокрещёнов Eltex, Инженер-программист
  • Константин Носов ООО «Сибирская генерирующая компания», Ведущий специалист
  • Роман Нюхалов 2ГИС, Java Developer
  • О Александр Обущенко ISS Art, Senior Software Engineer
  • Антон Овечкин AgoraDoxa, Программист
  • Света Овсянникова Toptal, UX/UI Дизайнер
  • Иван Овчинников Positive Technologies, Senior Quality Engineer
  • Анастасия Огаркова 2GIS, Руководитель группы тестирования ПО
  • Дмитрий Огородников ООО СофтЛАБ-НСК, Ведущий разработчик
  • Юлия Огородова Positive Technologies, Инженер по качеству
  • Евгений Огурцов 2GIS, Head of 2GIS.World product
  • Вячеслав Одоев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Илья Ожибко Burning Buttons, Web Developer
  • Иван Ожиганов Azoft, COO
  • Дмитрий Ознабихин UTS, Lead Programmer
  • Ксения Окунцева СКБ Контур, Руководитель группы ИТ-подбора
  • Борис Окурин Таксисто, iOS-разработчик
  • Александр Оленёв Студия 15, Директор
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Татьяна Онищенко ООО "Новотелеком", Инженер контроля качества
  • Даниил Оношко ООО "ЦРМ Сибири", Senior Developer
  • Александр Орленко Setronica, главный менеджер проектов
  • Павел Орлов Тамтэк, младший инженер-программист
  • Сергей Орлов Avito, Разработчик платформы
  • Ольга Ортлиб NAVITEL, HR manager
  • Константин Осипов Tarantool.org, CTO
  • Андрей Осипов Azoft, Java Team Lead
  • Ярослав Осипов Sike Mobile, Programmers Chief
  • Александра Осипова CenteraSoft, Тестировщик
  • Павел Остроухов CenteraSoft, Web-разработчик
  • Евгений Оськин ООО Кристаллникс, Разработчик
  • Денис Осьминин ООО "Фриматик", Программист
  • Павел Оттенс One Systems, Team Lead
  • Андрей Охотников ГК "Ритейл Сервис", тестировщик
  • Всеволод Охрин Технологика, разработчик
  • Виктор Ошкин ООО НВ-АСУпроект, ведущий инженер-программист
  • П Юлия Павленко Drom.ru, PM
  • Игорь Павленко ООО "НТР", Директор
  • Андрей Павличук БАРС Груп, -
  • Артём Павлов Dejavoo Systems, UI в Denovo
  • Светлана Павлова 2ГИС/Flamp, Помощник директора
  • Роман Павлушко Avito, Директор по разработке
  • Александр Падалица ЗАО "ГИС АсуПроект", начальник отдела разработки
  • Станислав Падуков Vse42.ru, PM
  • Екатерина Пайль СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Марина Пайч ADCI Solutions, Руководитель направления организационного развития
  • Татьяна Пан -, Зам. директора по маркетингу
  • Евгений Панин Interfaced, JS developer
  • Святослав Панкратов Intel, Инженер
  • Валерий Панов Ivinco, System Administrator
  • Иван Панченко Postgres Professional, Заместитель генерального директора
  • Николай Панченко Intel, Software Developer
  • Максим Панченко ООО "Скиф", Программист
  • Павел Панченко ГК "Ритейл Сервис", Разработчик
  • Анастасия Паньшина Атвинта, менеджер по проектам
  • Евгений Паранюк ISS Art, LLC, Web-developer
  • Сергей Парфенов Hearst Shkulev Digital, Senior Developer
  • Владимир Парфиненко Excelsior, Компилирую компилятор
  • Александр Пастухов Magora Systems, System Architect
  • Иван Пастушенко Burning Buttons, Backend developer
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Александр Паульс PeerApp Russia, Software Developer
  • Александр Пахмутов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Пащенко DataArt, Technical Lead
  • Денис Паясь Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Роман Перегудов Intelsib, Ведущий программист
  • Деонис Перетягин Pushwoohs, Inc, developer
  • Игорь Перженица Тамтэк, Разработчик
  • Александр Пермин Этажи, Программист
  • Евгений Перминов Avelix, Front end developer
  • Евгений Персиенко НГС, DevOps
  • Николай Песегов Telebreeze Corporation, CEO
  • Дарья Петлина Online Media, программист
  • Евгений Петриёв Soft-Logic, программист
  • Виктор Петров Техноград Плюс, Архитектор
  • Александр Петров Academ Media, Начальник отдела разработки 2D-приложений
  • Андрей Петров Redwix Media LLC, CTO
  • Евгений Петров ТИРР плюс, Заместитель директора
  • Дмитрий Петунин Intel, Технический Консультант
  • Александр Пехтерев COMYAN GmbH, Software Developer
  • Олег Печень НГУЭУ, Начальник отдела разработки и сопровождения информационных систем
  • Евгений Пименов СибГУТИ, Ассистент
  • Вадим Пирогов Intel, product owner
  • Данила Писарев ОАО СпбНьюз, CIO
  • Виктор Писаренко Burning Buttons, Backend-разработчик
  • Максим Писаренко СофтИнформ, Senior Android Developer
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Inc, Lead QA
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Lead QA
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Антон Плотников Luxoft, Technical specialist
  • Дмитрий Плуталов Новотелеком, Ведущий инженер
  • Ирина Поволоцкая Mirantis, Бизнес-аналитик
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • Александра Погурок Burning Buttons, HR - manager
  • Алексей Поддубный Этажи, разработчик
  • Дмитрий Подкорытов VseMayki.ru, Agile трансформатор
  • Андрей Подлесных SibEDGE, Руководитель отдела продаж
  • Артём Покрасенко Ingram Micro Cloud, Team Leader
  • Михаил Полев ADN Studio, Frontend Developer
  • Арсентий Политов Avaj, Системный архитектор
  • Митя Полищук Яндекс, Разработчик
  • Алексей Половко 2ГИС, Руководитель сервиса
  • Алексей Половников НГУЭиУ, разработчик
  • Сергей Половых ООО СИБ ИТ, Senior Software Tester Dealing & Terminals QA Team
  • Илья Полухин VseMayki.RU, Ведущий разработчик
  • Елена Полуэктова Magora Systems, .NET разработчик
  • Дмитрий Полхович One Systems, Программист
  • Юрий Польгун Improve Intelligence, -
  • Андрей Полянский Odin, тестировщик
  • Алексей Пономарев Яндекс, Разработчик
  • Евгений Пономаренко Новотелеком, Инженер
  • Дарья Поняева Ingram Micro Cloud, Sr Software Developer
  • Александр Попелнухин Arello Mobile, developer
  • Никита Попов JetBrains, Программист
  • Артём Попов 2GIS, Lead mobile developer
  • Егор Попов 2ГИС, Программист
  • Семен Васильевич Попов -, -
  • Евгений Попов Vse42.ru, веб-программист
  • Анатолий Попов Зарплата.ру, Team Lead
  • Надежда Попова -, -
  • Александр Портной Pushwoosh, Inc, CTO
  • Владимир Постников ООО "Атом Безопасность", технический директор
  • Алексей Потапкин Songsterr, Software Engineer
  • Павел Потапов Unet.by, Software-engineer
  • Евгений Потапов ITSumma, ген. директор
  • Сергей Потерюха Тамтэк, Инженер-программист
  • Иван Потупчик ООО "Фриматик", программист
  • Татьяна Примак Intel, software developer
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Павел Прищепа Wodby, CTO
  • Михаил Прокопчук NGS, Senior DevOps Engineer
  • Максим Прокопчук Loymax, Веб-разработчик
  • Сергей Прудников Luxoft, Senior Programmer
  • Дария Прусова Интервим, Программист
  • Алёна Птицына Wonder Will, Project Manager
  • Ангелина Пуговкина Фонд развития интернет-инициатив, Представитель в Новосибирске
  • Алексей Пузанков ТомскСофт, Инженер программист
  • Дмитрий Путилов Яндекс, Менеджер продукта
  • Виталий Пуцарь Альтсофт, Ведущий специалист
  • Иван Пучков FunBox, Ruby Developer
  • Дарья Пушкарская YourMentor.ru, The owner of the YourMentor.ru; Frontend-Developer
  • Гриша Пушков -, -
  • Илья Пчела «Русинтерфинанс», IT Director
  • Александр Пятин HWdTech, Младший программист
  • Данил Пятницев -, Разработчик
  • Р Сергей Рабочий БАРС Груп, Архитектор ПО
  • Владислав Радаев Автомикс (Emex), full-stack разработчик (main 1С)
  • Василий Радьков InfoWatch, Представитель
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Тимур Рамазанов IDFLY, full-stack web developer
  • Валентин Рахимов Avaj, Программист
  • Руслан Милалович Рахмушев АО СберТех, Руководитель разработки
  • Иван Рачилин МАГ Девелопмент, программист
  • Илья Редько ONLY., Руководитель
  • Михаил Реенко Flamp, Разработчик
  • Вадим Рейдер 2ГИС, Разработчик
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Клим Риль 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Айтжанов Ринат Burning Buttons, Ruby developer
  • Виктор Рихерт ООО "СИБ ИТ", Team Lead
  • Андрей Рогожников Яндекс, разработчик
  • Михаил Родин Зарплата.ру, Development Lead
  • Алексей Родионов Toptal, Paradev
  • Дима Родионов ¯\_(ツ)_/¯, Mac developer
  • Елена Рожко Intel, Admin
  • Павел Рожков Проектмаркетинг +1, R&D программист
  • Михаил Ройзнер Яндекс, Ведущий разработчик
  • Евгения Ромаметьева Azoft, дизайнер
  • Алексей Романенко Flamp, it-тролль
  • Алексей Романов Тамтэк, инженер-программист 3й категории
  • Руслан Романов Crossover, Java Software Architect
  • Александр Леонидович Романов АО "Сбербанк-Технологии", Ведущий инженер
  • Дмитрий Романов Русинтерфинанс, разработчик
  • Эдуард Романовский Odin, Software Engineer
  • Андрей Рублев FoxCommerce, Senior Frontend Developer
  • Александр Рудаков Софт Сервис, Руководитель отдела веб-разработки
  • Александр Рудаков ФГУП "НИИ "Квант"", начальник отдела
  • Павел Руди Odin, QA Manager
  • Антон Русаков Badoo, Head of third-party services integration
  • Владимир Рыбалко Palex Group Inc., .NET developer
  • Никита Рыбалов Plesk, Software Developer
  • Дмитрий Рыбин N1.RU, Руководитель группы разработки
  • Дарья Рыгалова Diasoft, Junior Tester
  • Роман Рыженков Staffcop (ООО Атом Безопасность), Ведущий разработчик
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Алена Рыжова ЦФТ, java developer
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Руслан Рылов Torbor, Web-разработчик
  • Виктор Рябов Softline, Ведущий разработчик
  • С Михаил С -, -
  • Мария Саакова Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Владислав Савельев Openprovider, Software developer
  • Дмитрий Савенко Xored Software Inc., Technical Leader
  • Евгений Савич Директ Лайн, Программист
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Виталий Савченко Е-Систем, Технический директор
  • Марина Садуллаева 7bits, Frontend разработчик
  • Александр Саксонов -, Ведущий разработчик
  • Диляра Салахетдинова Luxoft, Маркетинг менеджер
  • Максим Самойлов CSSSR, Frontend разработчик
  • Денис Сандалов VDA, Il direttore tirannico
  • Инна Сандалова VDA, Разработчик-ёжик
  • Чингис Санданов Wodby, CEO
  • Макар Санталов Freematiq, JavaScript Developer
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Александр Сапронов Вольный художник, Мастер на все руки
  • Герман Сапрыкин Rambler&Co, Руководитель отдела iOS разработки
  • Татьяна Сартина Wonder Will, Художник интерфейсов
  • Александр Сатретдинов vsemayki.ru, PHP домохозяйка
  • Илья Сауленко НГС.Технологии, архитектор
  • Игорь Сафонов Intel, Software Engineer
  • Антон Сачков Яндекс, разработчик
  • Андрей Светлов DataRobot, Python Core Developer
  • Александр Свинцов Badoo, -
  • Константин Свинцов PeerApp Russia, Software Development Engineer
  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer
  • Андрей Себрант Яндекс, Директор по маркетингу сервисов
  • Александр Селезнев -, -
  • Антон Селянин ¯\_(ツ)_/¯, iOS Developer
  • Дмитрий Семенихин Badoo, Lead of SRV-BMA Team
  • Дмитрий Семенихин Depo.fm, Разработчик
  • Евгений Семенников i'way, web-developer
  • Леонид Семенов ООО "МЦЦ Томск", Инженер программист
  • Антон Семенченко DPI.Solutions, Manager :);co-fouder
  • Павел Сенаторов vsemayki.ru, DevOPS
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Антон Сербуленко Mediabank, Senior Software Developer
  • Павел Сергеев Битворкс, Разработчик ПО
  • Максим Сергеев Arcadia, QA
  • Сергей Сергеев Tekliner, Программист
  • Валерий Сергеев CenteraSoft, Директор
  • Сергей Сергин ADCI Solutions, Web Developer
  • Андрей Серегин ООО "СИБ ИТ", Senior software tester
  • Сергей Серов ГК "Ритейл Сервис", инженер-программист
  • Фёдор Серов PushWoosh, QA
  • Анастасия Серёткина Wotreplays, web-дизайнер
  • Евгения Сесова Элком+, Инженер-программист
  • Михаил Сиволобов Web-студия Lunacharsky, Технический директор
  • Сергей Сиволовский Сигнатек, TeamLead
  • Илья Сиганов 7bits, Разработчик
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Иван Сидоров ITSumma, Исполнительный директор
  • Максим Сидоров Strict Logic, Погромист
  • Виктор Сидоченко Сбербанк технологии, Менеджер по тестированию
  • Артем Силенков 2GIS, Системный администратор
  • Дмитрий Силин -, -
  • Роман Симонов Badoo, PHP Developer
  • Анна Симонова Paragon Software Group, Business Analyst
  • Андрей Симонцев Aurigma, VP of Sales
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Андрей Ситник Злые марсиане, Ведущий фронтенд-разработчик
  • Владислав Ситников BrTechnologies, Python Developer
  • Евгения Ситникова Burning Buttons, Project Manager
  • Данил Скачков api.ai, Разработчик
  • Павел Скваж SotMarket, руководитель разработки CRM
  • Антон Скворцов Altsoft, Ведущий разработчик
  • Федор Скворцов Aurigma, Исполнительный директор
  • Алексей Скворцов Альтсофт, Программист
  • Ирина Скворцова Albatross Internet Group, web developer
  • Дмитрий Скорик -, -
  • Алексей Скоробогатый Lamoda, PHP разработчик
  • Алексей Скрябин Dejavoo systems, iOS-разработчик
  • Сергей Скунцев ЦФТ, системный архитектор
  • Андрей Слесарев HWdTech, программист
  • Павел Смагин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алина Смирнова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Смирных Wodby, DevOps Engineer
  • Андрей Смоляк ЦФТ, Embedded/Android developer
  • Анатолий Смолянинов (╯°□°)╯︵ ┻━┻, механик-водитель
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Артем Снопков ООО "Диасофт Системы", Руководитель Управления Разработки
  • Андрей Соболев Xored Software Inc., CTO
  • Иван Соколов ABBYY LS, Frontend Developer
  • Наталья Соколова ООО "Интеграционика", Frontend-разработчик
  • Сергей Сокольников Botkind, Inc., Менеджер проекта
  • Денис Соловьев Plesk, SDET
  • Валентин Соловьев Частное лицо
  • Илья Соловьев Forward Development, архитектор
  • Сергей Соломонов ООО "Биллинговый центр", Программист
  • Андрей Сомов Пятое измерение, Учредитель
  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Степан Сопин Arello mobile, дизайнер
  • Валентин Сорокин Strict Logic, CEO
  • Алексей Сосновский 2Гис, .NET разработчик
  • Екатерина Спицына Plesk, Software developer
  • Андрей Ставринов Songsterr, -
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Старков Charmer, Сооснователь и технический директор
  • Данил Старовойтов ГК "Ритейл Сервис", Программист
  • Антон Старостин БАРС Груп, Разработчик
  • Паша Сташевский NSTU, учу студентов, анализирую данные
  • Вячеслав Стеблов Вычислительные Системы, java developer
  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Дмитрий Степанов Eyeline Communications, инженер-программист
  • Татьяна Степанченко ModulPOS, PM
  • Алеся Степачёва Rubius, QA Engineer
  • Евгений Степченко Setronica, руководитель проектов
  • Павел Стефанов Axmor, Developer
  • Дмитрий Стогов Zend Technologies, Principal Engineer
  • Мишаня Сторожилов Брололо, VP
  • Сергей Страшнов Реактор, руководитель направления Web разработки
  • Андрей Строганов Vsemayki.ru, Web-developer
  • Роман Стручев ООО "СИБ ИТ", Software Engineer Java
  • Мария Стручева ООО "СИБ ИТ", Automation Software Tester
  • Алексей Субботин ГК "Ритейл Сервис", Программист
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Дамир Султанов Openprovider, software developer
  • Илья Суринский Space-O Technologies, Business Manager
  • Анатолий Суханов ТомскСофт, программист
  • Юлия Сухарина Intel, Program Manager
  • Константин Сухоруков НГУЭУ, начальник УИТ
  • Александр Сырков Flamp, Руководитель отдела разработки
  • Андрей Сыса Luxoft, Senior Java Developer
  • Т Александр Тамплон Энтерра, Технический директор
  • Константин Тараканов Zaptrade, тех. директор
  • Константин Таран Badoo, -
  • Александр Таранов Smart People, Разработчик
  • Пётр Тарасевич-Николаев CrossOver.com/Russia, Управляющий директор, Россия и СНГ
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Никита Тараскин Microsoft, Microsoft student partner
  • Илья Таратухин Wrike, Frontend developer
  • Вадим Татарчук Этажи, front-end developer
  • Илья Татымачев Siberteam, Java Developer
  • Александр Тевосян Badoo, HTML coder
  • Михаил Тельцов Slot Constructor, LLC, Project manager
  • Дмитрий Темнов Новотелеком, Человек-оркестр
  • Евгений Тетеньчук UNIGINE, Web-программист
  • Марина Тивякова Студия 15, designer
  • Осипов Тимофей Новотелеком, генератор
  • Татьяна Титова Дизайн-студия «Провинция», продюсер
  • Анастасия Тихомирова Luxoft, Маркетинг
  • Алина Тихонюк Омские кабельные сети, дизайнер
  • Максим Тищенко Burning Buttons, Software Engineer
  • Валерия Ткачева ADCI Solutions, Веб-дизайнер
  • Олег Токарев ИП, человек-инженер
  • Алексей Токарь Magora Systems, java developer
  • Диана Токмашова Microsoft, Startups Marketing Manager
  • Денис Толстунов PeerApp Russia, программист
  • Александр Трапезников Юкомилк, Инженер-программист
  • Владимир Требущук ООО "БТП", Разработчик
  • Дмитрий Требущук ООО "БТП", ПМ
  • Павел Трепкош Burning Buttons, Ruby developer
  • Алексей Трещилов Logotournament.com, Lead Developer / Engineer
  • Анатолий Трибунский Interweb Lab, Technical Lead
  • Кирилл Трифонов Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Михаил Трищенков Яндекс, Разработчик
  • Наталья Троицкая Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Алексей Викторович Трофимов Трофимов Реактор, Рук. ИТ
  • Александра Трофимова Burning Buttons, Front-end Developer
  • Евгений Трофимчик ООО "ЦИС", Директор
  • Федор Тузовский МЦЦ Томск, программист
  • Антон Турецкий Badoo Development, System engineer
  • Владимир Турнаев laximo.ru, Web developer
  • Николай Турушев Техноград Плюс, инженер-программист
  • Ольга Туршева Deus Craft, Программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Антон Тюрин Яндекс, руководитель группы
  • Евгений Тютюев 2ГИС, ios
  • У Илья Угрюмов Этажи, Программист
  • Сергей Уласевич СКБ Контур, Инженер-программист
  • Кирилл Улитин ЦФТ, Ведущий менеджер проектов внедрения
  • Дмитрий Уляшев NEOLAB, Project Manager
  • Виталий Уразов Iss Art, -
  • Андрей Уруков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Антон Усманский Яндекс, Разработчик интерфейсов (TeamLead)
  • Александр Успенский XIAG AG, программист
  • Константин Уткин Ronas IT, C/C++ Developer
  • Алексей Ушаков ТомскСофт, Программист
  • Ф Алексей Фадеев ООО "АТИС", Начальник отдела разработки прикладного ПО
  • Ольга Фадеева Элком +, Тестировщик ПО
  • Семён Факторович documentat.io, Увлеченный технический писатель
  • Эмин Фарзиев MAG Development, Программист
  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Руслан Фатиханов Город IT, Директор
  • Рашид Фатхутдинов O, 1
  • Дмитрий Федин RuCoders LLC, Директор
  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Алексей Федоров Одноклассники, Технический Евангелист
  • Вадим Федоров ЦФТ, ведущий инженер-программист
  • Евгений Федоров Intel, Senior Software Engineer
  • Платон Федоровский DevExpress, support
  • Олег Федосеев НГС.Технологии, Руководитель отдела backend-разработки
  • Евгений Федосов 2GIS, Data Scientist
  • Алексей Федотов Intel, Старший инженер по разработке программного обеспечения.
  • Роман Федотов Touchstone, разработчик
  • Виктория Федотова Intel, Старший инженер по разработке программного обеспечения
  • Игорь Федулов С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Ведущий руководитель направления
  • Сергей Федченко НГС.Технологии, PHP-разработчик
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Максим Филатов Badoo, Software Developer
  • Наталья Филатова ООО «Элком+», проектировщик интерфейсов
  • Елена Филатова VDA, программист
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Рома Филиппов Студия 15, Арт-директор
  • Максим Филиппов Меридиан, Программист
  • Мария Филиппова Topface, менеджер проектов
  • Александр Филюшов Intel, Software Development Engineer
  • Виктор Фомин ООО "ВДА", Программист
  • Пётр Фомин 2ГИС, автоматизатор
  • Пётр Фомин Luxoft, Tester
  • Артемий Фоминых Студия бренд-дизайна «Провинция» / Province, Ком.дир
  • Мария Форостьянова Loymax, Вед.аналитик
  • Евгений Фортунов Спарго технологии, Программист
  • Дмитрий Францев Odin, Unit Manager
  • Степан Франчук FarPost, Программист
  • Роман Фридман Label Independent Co. NY, Software Engineer
  • Иван Фролков Postgres Professional, инженер-консультант
  • Сергей Фролов ООО "Биллинговый центр", Программист
  • Антон Фурсов AgoraDoxa, QA Lead
  • Андрей Фёдоров UniSender, Технический консультант
  • Кирилл Фёдоров Flamp, Дизайнер
  • Х Равиль Хабибуллин Interfaced, JS разработчик
  • Рамиль Хазеев Nousware, Разработчик
  • Артем Халтурин ADCI Solutions, Web developer
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Руслан Ханов Lamoda, Software engineer
  • Андрей Харитончик Intel, Software engineer
  • Кирилл Харьков Mail.Ru, Руководитель Android разработки
  • Роман Хатипов Яндекс, Руководитель группы
  • Ольга Хатипова СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Ольга Хилько Тамтэк, инженер-программист
  • Дмитрий Химион Performance Lab, Руководитель направления автоматизации тестирования
  • Евгений Хмелев 2ГИС, Front-End Разработчик
  • Александр Холодов Badoo, -
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Татьяна Хорошилова ЦФТ, UX-аналитик
  • Артём Храмов Тамтэк, Инженер-программист
  • Антон Храмов Odin, Программист-разработчик
  • Ирина Владимировна Хранина -, -
  • Ц Александр Цалко Deus Craft, Программист C#
  • Денис Цветцих OneSystems, Руководитель проектов
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Игорь Циглер HWdTech, Web Developer
  • Алексей Цыганков Томский государственный университет, .Net-разработчик
  • Яна Цыганкова Томский государственный университет, Программист-тестировщик
  • Владимир Цымбал Burning Buttons, Ruby developer
  • Виталий Цыцулин Mediabank, Senior Software Developer
  • Ч Владимир Чайников ГК "Ритейл Сервис", Ведущий инженер-программист
  • Иван Чаплинский СКБ Контур, Специалист
  • Юля Чвырова 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Лариса Чебакова Connective Games LLC, QA Team Lead
  • Сергей Чеботарев Ingram Micro Cloud, Developer
  • Олег Чепурко -, -
  • Светлана Червякова Magora Systems, Front-end
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Сергей Черемных UNIGINE, CIO
  • Сергей Черепанов Usk.me, Техлид
  • Степан Черепанов ООО "Фриматик", Программист
  • Станислав Черешкевич metastudio.ru, software engineer
  • Алексей Черкасов Русинтерфинанс, Программист
  • Александр Черкашин ГК "Ритейл Сервис", Java Developer
  • Сергей Черкашин Hearst Shkulev Digital Regional Network, Web-разработчик
  • Дмитрий Чернов Siberteam, QA Engineer
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Геннадий Черных ООО "Фриматик", Программист
  • Илья Черняков i'way, Дизайнер
  • Александр Чертов Econophysica, Программист-аналитик
  • Полина Черцова Interfaced, QA Engineer
  • Михаил Четвериков Drom.ru, (┛ಠДಠ)┛彡┻━┻ Android!
  • Оксана Чечеткина S7 IT, Аналитик
  • Сергей Чечёнкин Velvetech, Программист
  • Мария Чигина 2ГИС, HR
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Татьяна Чиглинцева Яндекс, Разработчик
  • Олег Чирухин БАРС Груп, software engineer
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Юрий Чудин -, -
  • Евгений Чуканов Вычислительные системы, руководитель проектов
  • Дмитрий Чумак ITSumma, начальник службы системного администрирования
  • Андрей Чупейкин Яндекс, Руководитель группы
  • Егор Чуперка DealerSocket, Software Engineer
  • Алексей Чурбанов Kaspersky Lab, SDET
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ш Леонид Шагабутдинов idfly.ru, CTO
  • Светлана Шагалина СКБ Контур, менеджер Образовательных программ
  • Руслан Шакиров Xored Software Inc., Software Engineer
  • Александр Шакун Столото, Верстальщик
  • Антон Шамин -, -
  • Андрей Шамне ЦФТ, менеджер продукта
  • Валерий Шапкин Siberteam, директор
  • Игорь Шарендо Этажи, Программист
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Анатолий Шарифулин AppConsulting и AppFollow, Основатель и руководитель
  • Юрий Шатилин Fridays Games, Developer
  • Олег Шатуло Alawar, Product Manager
  • Валерия Шаханина ООО "Омские кабельные сети", инженер-программист
  • Ксения Шашкова 2ГИС, Менеджер продукта Скидки
  • Антон Шаяхов Кнопка, Биздев
  • Тимур Шевляков Borland (A Micro Focus Company), Senior R&D Engineer
  • Максим Шевцов Техноград Плюс, Руководитель проекта
  • Михаил Шелкунов SibEDGE, Дизайнер
  • Алексей Шелудяков 2ГИС, Програмист
  • Максим Шеметов 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Алексей Шепелин ADN Studio, Арт-директор
  • Денис Шергин UNIGINE, CEO
  • Никита Шеремет Improve Intelligence, Разработчик Java
  • Илья Шеренков Azoft, Ведущий программист
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Андрей Шерцингер ООО Цифровые технологии, Директор
  • Ольга Шикло Live Typing, backend-developer
  • Алексей Шилов VDA, программист
  • Олег Шильников ООО "Скиф", программист
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Ведущий разработчик
  • Дарья Шкуро Burning Buttons, Project Manager
  • Николай Шкуро -, Problem solver
  • Аркадий Шлыков Intel, Software development engineer
  • Настя Шмакова FarPost, Инженер по тестированию
  • Михаил Шмер Adelfo-Studio, frontend-разработчик
  • Павел Шнель студент, студент
  • Виктория Шолохова Loymax, QA
  • Илья Шост Тэглайн, Веб-разработчик
  • Евгения Шпильная Azoft, Бизнес-аналитик
  • Роман Шпренгер Burning Buttons, Front-end Developer
  • Оксана Штефан ООО "СИБ ИТ", Software Test Automation Engineer
  • Максим Шубин Интервим, Программист
  • Антон Шубкин ADCI Solutions, Программист
  • Егор Шулаков Черника, Программист
  • Татьяна Шурышева ЦФТ, тестировщик
  • Анна Шутрова НГС.ТЕХНОЛОГИИ, HR Generalist
  • Георгий Шушуев Intel, Software Intern
  • Щ Александр Щевелёв ARQA Technologies, Tathata
  • Александр Щепановский Фриланс, Ведущий программист
  • Антон Щербаков АО "Лаборатория Касперского", Senior Developer, DLP Technologies
  • Дмитрий Щербаков ESOFT, Head of IT Projects
  • Антон Андреевич Щукин Щукин Этажи, IT director
  • Максим Щуревич ООО "Биллинговый центр", директор
  • Э Рауль Эскудеро-Васкес Easy School, Стажер
  • Ю Виталий Югов Albatross Internet Group, frontend-developer
  • Андрей Юдин SmartPeople, Генеральный директор
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Артём Юнышев Interfaced, Разработчик переднеднего конца
  • Денис Юрьев Займер, Программист
  • Полина Юрьева Робофинанс, руководитель проектов
  • Я Дарья Яворская -, -
  • Наталья Якимова VDA, Багиня
  • Илья Яковененко Flamp, Backend разработчик
  • Андрей Яковлев Intel, QA Engineer
  • Денис Яковлев Parallels, Программист
  • Анна Яковлева Playtox, QA-Инженер
  • Евгений Яковчук Wonder Will, Программист
  • Сергей Якунин ООО "ВДА", Программист
  • Оксана Якункина СберТех, аналитик
  • Евгений Якушев ЦФТ, руководитель отдела
  • Артем Ямшанов Элком+, Аналитик-программист
  • Роман Янке Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Дмитрий Янковский Loymax, Developer
  • Александр Янцен Freematiq, инженер-программист
  • Анна Яременко SotalCloud, Software Developer
  • Сергей Ярмонов Plamee, Backend Team Lead
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Виктор Яценко null, тыжпрограммист
  • Александра Яшина 2GIS, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Сергей Яшнов ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Дарья Яшнова ООО "СИБ ИТ", Front-end developer
  • Вадим Ященко Freelancer, Web-разработчик

2ГИС3  2gis.ru

  • Денис Иванов 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Артем Силенков 2ГИС, Системный администратор
  • Дмитрий Кулижников 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Евгений Огурцов 2ГИС, Head of 2GIS.World product
  • Олег Клименко 2ГИС, js uglifier
  • Анастасия Огаркова 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Денис Иванов 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Павел Мочалкин 2ГИС, директор по продуктам
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Алексей Ашурок 2ГИС, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Евгений Федосов 2ГИС, Data Scientist
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Константин Шаренков 2ГИС, искатель
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Александра Яшина 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Марина Ремнева 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Алексей Сосновский 2ГИС, .NET разработчик
  • Никита Симошенко 2ГИС, Инженер Сервиса Производства
  • Юрий Васильев 2ГИС, Teamlead
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Евгений Бекин 2ГИС, Ведущий дизайнер
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, IT-евангелист
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Денис Иванов 2ГИС, Ведущий программист
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Юля Горлова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Юрий Бадальянц 2ГИС, Scala developer
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Дмитрий Кузнецов 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Ксения Шашкова 2ГИС, Менеджер продукта Скидки
  • Александр Волохин 2ГИС, Разработчик Windows Phone
  • Artem Malko 2ГИС, Frontend engineer
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Егор Попов 2ГИС, Программист
  • Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Роберт Губин 2ГИС, dev
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Ирина Иванова 2ГИС, HR
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Алексей Медведчиков 2ГИС, Системный администратор
  • Михаил Веселов 2ГИС, Software Engineer
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Программист
  • Александр Мышов 2ГИС, программист
  • Станислав Куклин 2ГИС, Javascript разработчик
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Дмитрий Деханов 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Евгений Хмелев 2ГИС, Front-End Разработчик
  • Сергей Черебедов 2ГИС, JS Developer
  • Роман Нюхалов 2ГИС, Java Developer
  • Вадим Рейдер 2ГИС, Разработчик
  • Клим Риль 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Артём Попов 2ГИС, Lead mobile developer
  • Artem Borisov 2ГИС, Инженер-разработчик ПО
  • Пётр Фомин 2ГИС, автоматизатор
  • Алексей Половко 2ГИС, Руководитель сервиса
  • Алексей Шелудяков 2ГИС, Програмист
  • Ольга Доценко 2ГИС, HR
  • Дмитрий Громов 2ГИС, Программист
  • Денис Караваев 2ГИС, WEB разработчик
  • Александр Картавцев 2ГИС, Teamlead
  • Мария Чигина 2ГИС, HR
  • Максим Шеметов 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • Андрей Зарубин 2ГИС, Специалист технической поддержки
  • ALEXEY SAPOTKO 2ГИС, Ведущий специалист технической поддержки
  • Павел Денисов 2ГИС, Ведущий специалист технического сопровождения
  • Евгений Тютюев 2ГИС, ios
  • Юля Чвырова 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Кирилл Кукарцев 2ГИС, Коммерческий диреткор
  • Вадим Кузьменко 2ГИС, iOS разработчик

СКБ Контур3  skbkontur.ru

  • Павел Шкарин СКБ Контур, Ведущий разработчик
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Михаил Волканин СКБ Контур, Руководитель группы
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Ильин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Чаплинский СКБ Контур, Специалист
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Ирина Ананьева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Екатерина Пайль СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Павел Смагин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Шишкин СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Вячеслав Одоев СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юлия Закс СКБ Контур, менеджер разработки
  • Алексей Бастриков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Екатерина Гуркина СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Арина Разгоняева СКБ Контур, -
  • Алина Смирнова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Илья Горев СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Анастасия Бурмистрова СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Геннадий Алексеев СКБ Контур, инженер программист
  • Анатолий Казаков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Манаков СКБ Контур, Разработчик
  • Аркадий Боровский СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ксения Окунцева СКБ Контур, Руководитель группы ИТ-подбора
  • Надежда Лысцева СКБ Контур, Менеджер по персоналу
  • Анна Горлова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Светлана Шагалина СКБ Контур, менеджер Образовательных программ
  • Сергей Уласевич СКБ Контур, Инженер-программист
  • Дмитрий Галяминских СКБ Контур, Инженер-программист
  • Ольга Хатипова СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Максим Захаров СКБ Контур, Тестировщик
  • Денис Мухаметьянов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Денис Мусин СКБ Контур, -
  • Александр Пахмутов СКБ Контур, Инженер-программист

-3  

  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Николай Шкуро -, Problem solver
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Сергей Буткин -, -
  • Александр Вукмирович -, JavaScript Developer
  • Сергей Лагутин -, PHP Developer
  • Александр Саксонов -, Ведущий разработчик
  • Андрей Диль -, Программист
  • Данил Пятницев -, Разработчик
  • Николай Михальченко -, -
  • Татьяна Пан -, Зам. директора по маркетингу
  • Артур Кушнир -, -
  • Надежда Попова -, -
  • Андрей Антипов -, -
  • Юлия Бережная -, -
  • Кирилл Исаченко -, Дизайнер
  • Евгений Азаргаев -, -
  • Илья Анташев -, программист
  • Семен Васильевич Попов -, -
  • Mikhail Demidov -, ios developer
  • Екатерина Калашникова -, -
  • Гриша Пушков -, -
  • Олег Чепурко -, -
  • Николай Козлов -, -
  • Михаил С -, -
  • Богдан Кирста -, -
  • Дмитрий Силин -, -
  • Александр Селезнев -, -
  • Алексей Адамовский -, -
  • Дмитрий Мохов -, -
  • Ирина Владимировна Хранина -, -
  • Антон Шамин -, -
  • Максим Массальский -, -
  • Raman Tsitou -, -
  • Maxim Drozdov -, -
  • Юрий Чудин -, -
  • Виктор Емельянов -, -
  • Алексей Малоштанов -, -
  • Дмитрий Скорик -, -
  • Дарья Яворская -, -
  • Eugene Komarov -, -

Яндекс3  yandex.ru

  • Елена Ларионова Яндекс, программист
  • Дмитрий Путилов Яндекс, Менеджер продукта
  • Андрей Рогожников Яндекс, разработчик
  • Константин Крамлих Яндекс, Разработчик
  • Станислав Альбрехт Яндекс, Разработчик
  • Наталья Троицкая Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Роман Янке Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Михаил Трищенков Яндекс, Разработчик
  • Всеволод Миньков Яндекс, Разработчик
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Игорь Вайзерт Яндекс, Разработчик
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Андрей Себрант Яндекс, Директор по маркетингу сервисов
  • Михаил Ройзнер Яндекс, Ведущий разработчик
  • Руслан Насонов Яндекс, Разработчик
  • Денис Паясь Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Андрей Чупейкин Яндекс, Руководитель группы
  • Антон Сачков Яндекс, разработчик
  • Юрий Волков Яндекс, Стриптизёр
  • Алексей Пономарев Яндекс, Разработчик
  • Илья Исупов Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Антон Тюрин Яндекс, руководитель группы
  • Татьяна Чиглинцева Яндекс, Разработчик
  • Роман Хатипов Яндекс, Руководитель группы
  • Андрей Уруков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Вера Нехаева Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Сергей Лёзин Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Антон Усманский Яндекс, Разработчик интерфейсов (TeamLead)
  • Александр Лукин Яндекс, AppMetrica Product Manager
  • Алексей Васильев Яндекс, Руководитель группы разработки
  • Евгений Копанев Яндекс, Разработчик
  • Митя Полищук Яндекс, Разработчик
  • Валерия Атаманова Яндекс, Маркетолог

ЦФТ3  cft.ru

  • Наталья Мельникова ЦФТ, Руководитель отдела разработки
  • Татьяна Хорошилова ЦФТ, UX-аналитик
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Алена Рыжова ЦФТ, java developer
  • Антон Лобастов ЦФТ, Разработчик
  • Ирина Кузнецова ЦФТ, UX Analyst
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Андрей Шамне ЦФТ, менеджер продукта
  • Александра Иванова ЦФТ, менеджер проектов
  • Евгений Якушев ЦФТ, руководитель отдела
  • Виталий Кучеров ЦФТ, Руководитель отдела эксплуатации УИТ РНКО
  • Александр Авдеев ЦФТ, Системный проектировщик
  • Александр Маршалов ЦФТ, Старший инженер-проектировщик
  • Анастасия Василькова ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Вячеслав Воронов ЦФТ, Андроид разработчик
  • Кирилл Улитин ЦФТ, Ведущий менеджер проектов внедрения
  • Вадим Федоров ЦФТ, ведущий инженер-программист
  • Владимир Голованов ЦФТ, Ведущий инженер-программист Java
  • Татьяна Шурышева ЦФТ, тестировщик
  • Степан Кравченко ЦФТ, Инженер сопровождения
  • Сергей Боровиков ЦФТ, Технический Директор
  • Александр Григорьев ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Артем Каличкин ЦФТ, Директор по сопровождению и эксплуатации севрвисов
  • Андрей Смоляк ЦФТ, Embedded/Android developer
  • Сергей Скунцев ЦФТ, системный архитектор
  • илья малахин ЦФТ, Тестировщик

Intel3  intel.ru

  • Елена Рожко Intel, Admin
  • Дмитрий Петунин Intel, Технический Консультант
  • Юлия Сухарина Intel, Program Manager
  • Nikita Shustrov Intel, Software Engineer
  • Вадим Пирогов Intel, product owner
  • Татьяна Примак Intel, software developer
  • Святослав Панкратов Intel, Инженер
  • Дина Гаврикова Intel, Marketing Specialist
  • Мария Крайнюк Intel, Software Engineer
  • Евгений Федоров Intel, Senior Software Engineer
  • Игорь Сафонов Intel, Software Engineer
  • Mikhail Istomin Intel, Intern
  • Георгий Шушуев Intel, Software Intern
  • Андрей Баланчук Intel, Разработчик ПО
  • Даша Кныш Intel, software developer
  • Мария Маркова Intel, Software development engineer
  • Николай Дозморов Intel, -
  • Александр Филюшов Intel, Software Development Engineer
  • Николай Панченко Intel, Software Developer
  • Аркадий Шлыков Intel, Software development engineer
  • Андрей Яковлев Intel, QA Engineer
  • Василий Литвинов Intel, Software Engineer
  • Андрей Харитончик Intel, Software engineer
  • Виктория Федотова Intel, Старший инженер по разработке программного обеспечения
  • Алексей Федотов Intel, Старший инженер по разработке программного обеспечения.

ООО "Сиб ИТ"3  

  • Виктор Рихерт ООО "Сиб ИТ", Team Lead
  • Евгений Кондратьев ООО "Сиб ИТ", Software Tester
  • Артем Воронков ООО "Сиб ИТ", Программист
  • Василий Николаев ООО "Сиб ИТ", Software Tester
  • Игорь Гранщиков ООО "Сиб ИТ", Руководитель отдела ВЕБ-разработки
  • Сергей Яшнов ООО "Сиб ИТ", Программист
  • Дарья Яшнова ООО "Сиб ИТ", Front-end developer
  • Михаил Гришко ООО "Сиб ИТ", QA Engineer
  • Оксана Штефан ООО "Сиб ИТ", Software Test Automation Engineer
  • Алена Данькина ООО "Сиб ИТ", Software Tester
  • Юлия Логачева ООО "Сиб ИТ", Software Tester of Dealing & Terminals
  • Роман Стручев ООО "Сиб ИТ", Software Engineer Java
  • Наталья Милованова ООО "Сиб ИТ", Тестировщик
  • Мария Стручева ООО "Сиб ИТ", Automation Software Tester
  • Константин Андрюшков ООО "Сиб ИТ", Frontend developer
  • Егор Горлов ООО "Сиб ИТ", Software Tester
  • Евгений Дегтярёв ООО "Сиб ИТ", Программист
  • Ирина Моисеева ООО "Сиб ИТ", Software Tester
  • Антон Квасов ООО "Сиб ИТ", Software Engineer PHP
  • Андрей Серегин ООО "Сиб ИТ", Senior software tester

Badoo3  badoo.com

  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Антон Русаков Badoo, Head of third-party services integration
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Николай Крайнев Badoo, -
  • Константин Таран Badoo, -
  • Александр Тевосян Badoo, HTML coder
  • Александр Свинцов Badoo, -
  • Mikhail Ovchinnikov Badoo, Anti-Spam Team Lead
  • Максим Филатов Badoo, Software Developer
  • Дмитрий Семенихин Badoo, Lead of SRV-BMA Team
  • Александр Холодов Badoo, -
  • Александр Крашенинников Badoo, PHP Developer
  • Илья Агеев Badoo, qa lead
  • Данил Мухаметзянов Badoo, php
  • Наталья Мурганова Badoo, QA
  • Роман Симонов Badoo, PHP Developer
  • Павел Матолыгин Badoo, Release Engineer
  • Юлия Миттова Badoo, Android Developer
  • Андрей Воликов Badoo, php developer

Plesk3  

  • Владимир Володько Plesk, Старший программист-разработчик
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Екатерина Спицына Plesk, Software developer
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Никита Рыбалов Plesk, Software Developer
  • Sergey Ugdyzhekov Plesk, Program Manager
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Сергей Быстрых Plesk, Руководитель группы департамента хостинговых решений
  • Максим Ельчугин Plesk, Jr Software Developer
  • Алина Дмитриева Plesk, Инженер-программист в тестировании
  • Евгений Казаков Plesk, Software Developer
  • Денис Соловьев Plesk, SDET
  • Зоя Белобородова Plesk, Младший менеджер продуктов
  • Андрей Зеленчук Plesk, Программист-разработчик
  • Сергей Лысцев Plesk, Вице-президент по разработке
  • Nick Volynkin Plesk, Technical Writer

Burning Buttons3  

  • Максим Тищенко Burning Buttons, Software Engineer
  • Дарья Шкуро Burning Buttons, Project Manager
  • Максим Ефимов Burning Buttons, Ruby developer
  • Степан Леонов Burning Buttons, Developer
  • Евгения Ситникова Burning Buttons, Project Manager
  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Иван Пастушенко Burning Buttons, Backend developer
  • Александра Погурок Burning Buttons, HR - manager
  • Айтжанов Ринат Burning Buttons, Ruby developer
  • Владимир Цымбал Burning Buttons, Ruby developer
  • Павел Трепкош Burning Buttons, Ruby developer
  • Дмитрий Ерашкин Burning Buttons, Web Developer
  • Сергей Ивин Burning Buttons, Web Developer
  • Дмитрий Ларионов Burning Buttons, Web Developer
  • Роман Шпренгер Burning Buttons, Front-end Developer
  • Александра Трофимова Burning Buttons, Front-end Developer
  • Илья Ожибко Burning Buttons, Web Developer
  • Виктор Писаренко Burning Buttons, Backend-разработчик

Ingram Micro Cloud3  

  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer in Test
  • Сергей Чеботарев Ingram Micro Cloud, Developer
  • Иван Неживых Ingram Micro Cloud, разработчик
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Дарья Поняева Ingram Micro Cloud, Sr Software Developer
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Матвей Горохов Ingram Micro Cloud, Программист-разработчик
  • Татьяна Алёшина Ingram Micro Cloud, QA expert
  • Татьяна Андреева Ingram Micro Cloud, Program Manager
  • Артём Покрасенко Ingram Micro Cloud, Team Leader
  • Кирилл Трифонов Ingram Micro Cloud, программист-разработчик
  • Dmitriy Potapov Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Григорий Кареев Ingram Micro Cloud, Senior Software Development Engineer
  • Andrey Dobrenko Ingram Micro Cloud, Department manager, Cloud R&D - Services

НГС.ТЕХНОЛОГИИ3  

  • Олег Федосеев НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Руководитель отдела backend-разработки
  • Денис Колесников НГС.ТЕХНОЛОГИИ, [object Object]
  • Дмитрий Мартыненко НГС.ТЕХНОЛОГИИ, тимлид (зарплата.ру)
  • Илья Сауленко НГС.ТЕХНОЛОГИИ, архитектор
  • Даниил Кузнецов НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Руководитель разработки
  • Евгений Алексеев НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Front-end developer
  • Анна Шутрова НГС.ТЕХНОЛОГИИ, HR Generalist
  • Дмитрий Лопарев НГС.ТЕХНОЛОГИИ, web-разработчик
  • Ирина Иванова НГС.ТЕХНОЛОГИИ, QA Engineer
  • Илья Анисимов НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Младший JavaScript-разработчик
  • Сергей Макаров НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Backend-разработчик
  • Ирина Васильева НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Front - end разработчик
  • Эдуард Кисс НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Back-End Developer
  • Александр Ефименков НГС.ТЕХНОЛОГИИ, front-end разработчик
  • Сергей Иванов НГС.ТЕХНОЛОГИИ, Разработчик, Биллинг/CRM
  • Сергей Федченко НГС.ТЕХНОЛОГИИ, PHP-разработчик

Odin3  

  • Павел Буленко Odin, Ведущий инженер
  • Антон Храмов Odin, Программист-разработчик
  • Валерий Белявцев Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Павел Калинников Odin, Программист-разработчик
  • Олег Ащепков Odin, SDET
  • Эдуард Романовский Odin, Software Engineer
  • Павел Руди Odin, QA Manager
  • Антон Ливанов Odin, Программист-Разработчик
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Дмитрий Францев Odin, Unit Manager
  • Egor Berdnikov Odin, Software developer
  • Кристина Карпинская Odin, HR BP
  • Максим Кутов Odin, HR
  • Андрей Полянский Odin, тестировщик
  • Павел Ермошенко Odin, Software Engineer

Interfaced3  interfaced.ru

  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Евгений Панин Interfaced, JS developer
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Сергей Куликов Interfaced, Javascript Developer
  • Алексей Бабенко Interfaced, Smart TV
  • Kirill Dronkin Interfaced, Front-end Developer
  • Равиль Хабибуллин Interfaced, JS разработчик
  • Илья Калашников Interfaced, Специалист по технологиям без специалистов
  • Дмитрий Зубарев Interfaced, CSS-Wizard
  • Полина Черцова Interfaced, QA Engineer
  • Артём Юнышев Interfaced, Разработчик переднеднего конца
  • Екатерина Дейс Interfaced, Project manager
  • Алексей Медведев Interfaced, Middle Nikolay Developer

Новотелеком3  novotelecom.ru

  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Евгений Пономаренко Новотелеком, Инженер
  • Осипов Тимофей Новотелеком, генератор
  • Даниил Макеев Новотелеком, Руководитель отдела инженерных разработок
  • Дмитрий Плуталов Новотелеком, Ведущий инженер
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Eugenia Martynova Новотелеком, web-developer
  • Пётр Винников Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Мария Саакова Новотелеком, Инженер контроля качества
  • Илья Кульбакин Новотелеком, iOS разработчик
  • Александр Казарин Новотелеком, Специалист по тестированию
  • Дмитрий Темнов Новотелеком, Человек-оркестр

One Systems3  onesystems.ru

  • Станислав Барабаш One Systems, software engineer
  • Павел Оттенс One Systems, Team Lead
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Евгений Грязнов One Systems, Архитектор
  • Павел Гатилов One Systems, Архитектор
  • Igor Lemsky One Systems, Senior Developer
  • Мариет Бжассо One Systems, QA Team Lead
  • Андрей Вернер One Systems, Программист
  • Dmitry Gordeev One Systems, Software Developer
  • Ilya Abyzov One Systems, programmer
  • Дмитрий Полхович One Systems, Программист
  • Вадим Маренков One Systems, Программист
  • Денис Цветцих One Systems, Руководитель проектов

Magora Systems3  

  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Евгений Ганяйло Magora Systems, CTO
  • Ольга Денисенко Magora Systems, Happy, Relaxed, Dexterous
  • Светлана Червякова Magora Systems, Front-end
  • Ирина Климова Magora Systems, Frontend developer
  • Александр Пастухов Magora Systems, System Architect
  • Елена Полуэктова Magora Systems, .NET разработчик
  • Алексей Токарь Magora Systems, java developer
  • Алексей Белев Magora Systems, QA team lead
  • Александр Зайцев Magora Systems, Руководитель проектного офиса
  • Станислав Борзенко Magora Systems, Android-разработчик

Этажи3  

  • Антон Андреевич Щукин Щукин Этажи, IT director
  • Юлия Глухова Этажи, Руководитель технической поддержки
  • Олег Кургаев Этажи
  • Петр Бекренев Этажи, Программист
  • Вадим Татарчук Этажи, front-end developer
  • Андрей Вадимович Бабицын Этажи, Программист
  • Илья Угрюмов Этажи, Программист
  • Илья Конев Этажи, Программист
  • Алексей Поддубный Этажи, разработчик
  • Денис Землянов Этажи, Head of IT Projects
  • Игорь Шарендо Этажи, Программист
  • Александр Пермин Этажи, Программист

Luxoft3  luxoft.ru

  • Андрей Сыса Luxoft, Senior Java Developer
  • Диляра Салахетдинова Luxoft, Маркетинг менеджер
  • Анастасия Тихомирова Luxoft, Маркетинг
  • Кристина Акиньшина Luxoft, рекрутмент
  • Антон Плотников Luxoft, Technical specialist
  • Сергей Прудников Luxoft, Senior Programmer
  • Пётр Фомин Luxoft, Tester
  • Екатерина Дьяконова Luxoft, Тестировщик
  • Константин Коровин Luxoft, Тестировщик
  • Асхат Бейгенов Luxoft, Тестировщик
  • Александр Гилевич Luxoft, Senior Developer

Ronas IT3  ronasit.com

  • Виталий Искрин Ronas IT, Backend Developer
  • Roman Surikov Ronas IT, CEO
  • Александр Бобыкин Ronas IT, Frontend developer
  • Иван Моисеев Ronas IT, Support/Tester
  • Константин Уткин Ronas IT, C/C++ Developer
  • Kristina Samolyuk Ronas IT, PR менеджер
  • Alexander Storozhevsky Ronas IT, Backend developer
  • Alexander Zyulikov Ronas IT, Frontend developer
  • Dmitry Lauretsky Ronas IT, COO
  • Evgeniy Orlov Ronas IT, Разработчик на C/C++ и мобильных платформах
  • Sergey Kanygin Ronas IT, Frontend-разработчик

ADCI Solutions3  

  • Александр Кузнецов ADCI Solutions, Руководитель
  • Антон Шубкин ADCI Solutions, Программист
  • Валерия Ткачева ADCI Solutions, Веб-дизайнер
  • Артем Халтурин ADCI Solutions, Web developer
  • Усов Денис ADCI Solutions, Team Lead / PM
  • Марина Пайч ADCI Solutions, Руководитель направления организационного развития
  • Евгений Леонов ADCI Solutions, Web Developer
  • Артем Зенковец ADCI Solutions, web developer
  • Сергей Сергин ADCI Solutions, Web Developer
  • Антон Непша ADCI Solutions, Web Developer

ISS Art, LLC3  

  • Yulia Enavina ISS Art, LLC, Software engineer
  • Alexey Dudarev ISS Art, LLC, QA engineer
  • Olga Frolenko ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Peter Wibe ISS Art, LLC, Software engineer
  • Dmitry Konstantinov ISS Art, LLC, Software engineer
  • Evgeny Chemezov ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Irina Svirkina ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Anastasiya Dokaeva ISS Art, LLC, Senior software engineer
  • Anna Kaygorodova ISS Art, LLC, Junior QA specialist
  • Евгений Паранюк ISS Art, LLC, Web-developer

Siberteam3  

  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Алексей Жевлаков Siberteam, Программист
  • Тамара Лукьянова Siberteam, HR manager
  • Дан Мироненко Siberteam, Программист
  • Валерий Шапкин Siberteam, директор
  • Игорь Вечканов Siberteam, Game Developer
  • Андрей Гладков Siberteam, Java team lead
  • Илья Татымачев Siberteam, Java Developer
  • Александр Забелин Siberteam, программист
  • Дмитрий Чернов Siberteam, QA Engineer

ГК "Ритейл Сервис"3  

  • Дмитрий Аксененко ГК "Ритейл Сервис", программист
  • Олег Ковальчук ГК "Ритейл Сервис", Инженер-программист
  • Сергей Серов ГК "Ритейл Сервис", инженер-программист
  • Александр Черкашин ГК "Ритейл Сервис", Java Developer
  • Данил Старовойтов ГК "Ритейл Сервис", Программист
  • Владимир Чайников ГК "Ритейл Сервис", Ведущий инженер-программист
  • Павел Панченко ГК "Ритейл Сервис", Разработчик
  • Андрей Охотников ГК "Ритейл Сервис", тестировщик
  • Алексей Субботин ГК "Ритейл Сервис", Программист
  • Татьяна Новикова ГК "Ритейл Сервис", Тестировщик ПО

Axmor3  axmor.com

  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Максим Костовецкий Axmor, Ведущий разработчик
  • Виктор Дулепов Axmor, QA lead, analyst
  • Pavel Spirin Axmor, PHP-developer
  • Сергей Марков Axmor, Head of MObile BAckend Team
  • Павел Стефанов Axmor, Developer
  • Виктор Капралов Axmor, QA
  • Юлия Васенина Axmor, Менеджер проектов
  • Светлана Игнатенко Axmor, HRM

Flamp3  

  • Евгений Васильков Flamp, Директор
  • Александр Сырков Flamp, Руководитель отдела разработки
  • Алексей Романенко Flamp, it-тролль
  • Алексей Ефимов Flamp, Mobile developer (Android)
  • Алексей Ильчук Flamp, Backend developer
  • Рустам Максютов Flamp, iOS разработчик
  • Кирилл Фёдоров Flamp, Дизайнер
  • Илья Яковененко Flamp, Backend разработчик
  • Михаил Реенко Flamp, Разработчик

Openprovider3  

  • Берязев Иван Openprovider, директор
  • Евгений Карагодин Openprovider, Senior Software Developer
  • Михаил Ким Openprovider, Project Manager
  • Дамир Султанов Openprovider, software developer
  • Aleksey Sin Openprovider, SRE Team Lead
  • Владислав Савельев Openprovider, Software developer
  • Igor Dolzhikov Openprovider, Kubernetes, SRE
  • Ярослав Лукьянов Openprovider, Senior Software Developer
  • Galina Nakhim Openprovider, HR

Rubius3  

  • Pavel Zhuvagin Rubius, Analyst
  • Mikhail Ageev Rubius, Developer
  • Maksim Murygin Rubius, Developer
  • Fyodor Tatarskiy Rubius, Build Engineer
  • Алеся Степачёва Rubius, QA Engineer
  • Vladimir Poberezhnyy Rubius, Developer
  • Evgeny Timoshenko Rubius, Team Lead
  • Semyon Lashchyonov Rubius, Wanderer
  • Egor Vodnev Rubius, Marketing Specialist

Vsemayki.ru3  vsemayki.ru

  • Дмитрий Подкорытов Vsemayki.ru, Agile трансформатор
  • Алексей Нестеров Vsemayki.ru, программист
  • Михаил Морозов Vsemayki.ru, Разработчик
  • Андрей Строганов Vsemayki.ru, Web-developer
  • Антон Захаров Vsemayki.ru, Разработчик переднего конца
  • Александр Сатретдинов Vsemayki.ru, PHP домохозяйка
  • Илья Полухин Vsemayki.ru, Ведущий разработчик
  • Иван Евсюков Vsemayki.ru, Программист
  • Павел Сенаторов Vsemayki.ru, DevOPS

ООО "Фриматик"3  

  • Дмитрий Лоднев ООО "Фриматик", Технический директор
  • Геннадий Черных ООО "Фриматик", Программист
  • Andrey Bille ООО "Фриматик", программист
  • Sergey Spodin ООО "Фриматик", программист
  • Vladimir Sopov ООО "Фриматик", программист
  • Денис Осьминин ООО "Фриматик", Программист
  • Алексей Егоров ООО "Фриматик", Программист
  • Иван Потупчик ООО "Фриматик", программист
  • Степан Черепанов ООО "Фриматик", Программист

Badoo Development3  

  • Олег Ефимов Badoo Development, Badoo Developer
  • Михаил Курмаев Badoo Development, Demiurg
  • Антон Турецкий Badoo Development, System engineer
  • Илья Кудинов Badoo Development, Sr. QA engineer
  • Денис Карасик Badoo Development, PHP Developer
  • Илья Аблеев Badoo Development, Monitoring Specialist
  • Виталий Котов Badoo Development, Qa Engineer
  • Артём Денисов Badoo Development, -

Loymax3  

  • Алексей Кураколов Loymax, Архитектор
  • Konstantin Sergunin Loymax, Developer
  • Мария Форостьянова Loymax, Вед.аналитик
  • Максим Косов Loymax, Web-developer
  • Максим Прокопчук Loymax, Веб-разработчик
  • Виктория Шолохова Loymax, QA
  • Дмитрий Янковский Loymax, Developer
  • Евгений Кириченко